Колупалочка• 07 июля 2021
Добивают некоторые родственники психологически.
Тяжело заболел близкий, всё не так и плохо но лечение нужно. Хотим продать загородный дом. Есть родичи которые звонят и орут чуть ли не матами что у нас ничего не получится, желают моему родному смерти, угрожают что заберут всё наследство, угрожают расправой. Это нормально? Куда идти если что и что делать? Я и так еле держусь одна, вот что за люди такие?
Мадам БрЮшкина• 07 июля 2021
чс вам в помощь
и какое наследство? человек жив.
шлите на х..й и в блок навсегда.
Ну, если, конечно, єто не их дом, а ваш)
и какое наследство? человек жив.
шлите на х..й и в блок навсегда.
Колупалочка
• 07 июля 2021
Заболел отец, родственники его родня. Дача папина, и вообще их с мамой общая покупка в браке. И маме тоже сказать о проблеме не могу, ей опасно нервничать куда уже дальше. Как я поняла они надеятся что и они тоже будут вхожие в право наследства...Мне очень страшно, у папы инсульт, лежим в г.Одесса. Боюсь как бы эти уроды не узнали где он лежит и туда его доводить не прибежали...
Кастрюлька• 07 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Кто по документам хозяин?
Колупалочка
• 07 июля 2021
Они конченные, реально...По документам и мама и папа владельцы оба.
Дама_с_коготками• 07 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Хто чекає спадщину?
Якщо тато недієздатний, навряд чи ви зараз продасте дачу. І без мами також не продасте ,кщо вона співвласник
Акукарача• 07 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Как же Вы хотите продать дом,не информируя маму?
Колупалочка
• 07 июля 2021
Мама и папа за продажу дома, они оба и хотят его продать. Отец говорит уже и в сознании.
Белочкой зови• 07 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
так фигли вам вообще чье-то мнение?
Мама Чели• 07 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Скажите им, что родители все на вас переписали, вот они от наследства и отвалят.
Мадам БрЮшкина• 07 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
а кто єти люди вашему отцу?
Королева спама• 09 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
продавайте, если они считают нужным.
Потому что хозяева имеют право распоряжаться своим имуществм.