Мой завтрак• 07 июля 2021

Девочки весом 90 кг, покажите свои фигуры

Хочу понять, это только я так безобразно выгляжу? Никак не могу смириться с тем, что так поправилась(

Худые и злобные - прошу не задерживаться
Чучело сосны• 07 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Приветик )
Привет.) А ты кто?
Смайлик• 07 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я при росте 177 сейчас вешу 61 кг. И при этом вижу, что 2-3 кг лишние. Короткую юбку одеть сейчас постесняюсь, потому что ноги сверху не в порядке.
Так вот, если барышня не впахивает в спортзале с тяжелым весом (а она явно не впахивает из-за почки), то мышц там мало, а значит жира в избытке.
И учитесь вести диалог не по-хамски
Девушка, мы все разные. В зале не впахиваю, но и свисающего жира нет.конечно, если снять 2-3кг буду красоткой, но меня и так все устраивает. Я ж не говорю, что идеальная, я обычная.
Не пью, не курю• 07 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Смотрите, ваш первый комментарий был о том, что вы не нравитесь себе поэтому не фоткаетесь, хотя вес 68 кг.
Я поэтому и написала, что есть лишний вес, подразумевая, что возможно, если немного откорректировать фигуру, вы себе будете нравитесь больше.
Сейчас вы пишите, что все устраивает - ок, тогда никаких вопросов
Смайлик• 07 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не-не, вы не так поняли. я никогда не любила фоткаться,это мои тараканы. И не в весе дело. Вы стройная, спортивная и вам кажется, что всё что за 60 это много. Я же пытаюсь донести, что даже при таком весе я не толстая, ну и ,понятное дело, не худая.
автор Мой завтрак • 07 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
И учитесь вести диалог не по-хамски
Вы первая начали хамить, а других культуре общения учите? Как мило
Не пью, не курю• 07 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Автор, вы ничего не перепутали? покажите где и кому я хамила?
Любавишна• 07 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Так у вас 8-10 лишних кг
да-да...в 175 все должны 55 весить!
новый тренд советчицы рост -120
Это кажется стандарт балерин. Вы оттуда? Из балетных?
Любавишна• 07 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
И учитесь вести диалог не по-хамски
если вы стесняетесь надеть юбку при весе 60 кг и росте 177 - то это совершенно не значит, что у девушки лишние 10 кг
Это может значить, что у вас есть комплекс по поводу своего внешнего вида и непонятно зачем его проецировать на другого человека.

Этот ваш пост про вес тоже хамство - называется пассивная агрессия.
автор Мой завтрак • 07 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна

Абсолютно с вами согласна!
Сами напридумыают себе комплексов и другим навязывают
Не пью, не курю• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна

Мы уже с девушкой, которая в весе 68 кг, чудесно разобрались кто и что имел в виду. Без адвокатов.

И я не стесняюсь носить юбки или шорты, а писала конкретно про короткую юбку, будьте внимательны.

Люблю когда мне пишут про пассивную агрессию люди, которые именно этим и занимаются на форумах
Миледи• 08 июля 2021
Вот я - рост 176см, вес 88кг, 41год
Лагшмивара• 08 июля 2021
Ответ дляМиледи
Вот я - рост 176см, вес 88кг, 41год
Красиво! Видно, что вы счастливая и желанная женщина!