вентиляторная• 07 июля 2021
Аренда
Ну вот, поламались ролеты на окне, сообщили хозяину. Ролеты на пульте управления. Поламались, так как плохие материалы.
Пришёл мастер, как итог 1200 грн.
Звоню хозяевам, говорят это вы поламали, мастер доказывает, что это невозможно, они нет и все.
Сказали, что согласно договору сьезжаем через месяц, так началось, что залога не ждите.
Что ж это за понятие такие в этих АРЕНДОДАТЕЛЕЙ?
Да и в квартире, все как на свалке насобирали. Пришлось все в кладовке спрятать.
Пришёл мастер, как итог 1200 грн.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПокорительная
и что?
или вы , или вас....
так везде.
или вы , или вас....
так везде.
Но это же неправильно. Потом жалуются, что им мебли ломают и грязь оставляют. Я так вымыла эту квартиру, что наверное никто и не знал, что она может быть чистая
Приму в дар• 07 июля 2021
Какие мебли вы в кладовке спрятали? Или это ваш кот захватил клавиатуру, но не умеет связно выражаться?
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
А где Вы о мебели прочитали? Это Вы очки забыли надеть. В кладовке поселился холодильные, пылесос, микроволновка и плита
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Холодильник
Приму в дар• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Хорошо, а что делает этот набор в кладовке? Вы зачем всё туда перенесли? Типа в протест? Чтоб не сломалось?
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Типа, что им пользоваться невозможно, оно все как с помойки и наверное прошлого века
Приму в дар• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
А когда вы на просмотр приходили, всё нравилось,новенькое, а теперь бац, и оно с помойки стало?
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет, не нравилось, потому и в кладовке. Говорила сразу хозяевам, что куплю свое, а это перенесём в кладовку. Хотя его место на свалке.
Приму в дар• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Зачем снимали, раз не нравилось?
Пустую снимать и без техники дешевле.
Не вижу никакой логики в событиях.
Пустую снимать и без техники дешевле.
Не вижу никакой логики в событиях.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Зачем снимали, раз не нравилось?
Пустую снимать и без техники дешевле.
Не вижу никакой логики в событиях.
Пустую снимать и без техники дешевле.
Не вижу никакой логики в событиях.
Затем, что место подходило и нужно было срочно
Приму в дар• 07 июля 2021
Надо было и ролеты в кладовку.
А вы их того... сломали. Теперь выезжайте в другую квартиру.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Надо было и ролеты в кладовку.
Как Вы себе представляете, чтобы сломать ролеты на электронном управлении. Каким образом?
Приму в дар• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
У меня таких нет. Вы пользовались ими, они сломались. Ну не я же их сломала.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Мастер сказал, что там направляющие самые дешёвые, хорошо и так, что они два года выдержали
ЗаведУющая• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Это ж надо так гнать?😅🤦🏼♀️
Где вы про мебель прочитали и чего на человека наехали?
ЗаведУющая• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Автор в каком состоянии была квартира когда вы заехали?
Сколько пользовались жалюзями и были ли первыми кто их использовал?
ЗаведУющая• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Ну смотрите, я сдаю 6 квартир и снимаю 4 много лет.
Сужу объективно, вы заехали в квартиру с барахлом и соответственно низкой ценой, пользовались 2 !!!! Года вещью, поломали ее и не хотите платить за ремонт - вы не правы на 100%
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Квартира в среднем состоянии. Грязная. Сразу предупредила, что пользоваться ихним не будем. Ролеты поменяли при нас. Но материалы выбирали не мы. То есть опять самое дешевое
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Цена рыночная не низкая. Какое воздействие мы могли произвести на ролеты, если они работают от пульта управления.?
ЗаведУющая• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Ну ви чудна, вам поставили нові ролети. НОВІ і ви їх знищили і що тепер хочете?
Пез Году Неделя• 07 июля 2021
Вот как-то не стыкуется квартира с убитой техникой и ролетами на пульте управления. Сдаю квартиру, все новое, после капремонта с выносом стен, вся техника новая, хороших производителей, новая мебель, матрасы и посуда. Но ролеты для меня дорого.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну як Ви собі це уявляєте? Це не ті ролеты де шнурок, що сильно потягнув і порвались. Я до них навіть не торкалася, лише пульт. Я розумію якби пульт попсували, а так?
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Окна меняли по государственной программе
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А вот такая стирала, держу её открытой, чтобы не сказали, что завонялась
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Нихера себе вы засрали пульт.... не удивляюсь сломанным роллетам
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Это ж где такие окна государство за свой счёт меняет гражданам?
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Что Вы имеете ввиду?
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пульт покрыт плёнкой. Мастер сегодня брал его, но не вижу чтобы ’насрал’ на него
Приму в дар• 07 июля 2021
Автор, вы убили новые ролеты на пульте. Теперь вы не хотите платить за ремонт.
Ну и что, что они на пульте. Может, вы ими с утра и до полуночи играли. То вверх, то вниз? Вам поставили новые. Вы их за два года ухайдохали.
А теперь у вас ’всё как с помойки’ - где вы были целых два года? пользовались, засирали, а опомнились только сейчас.