вентиляторная• 07 июля 2021
Аренда
Ну вот, поламались ролеты на окне, сообщили хозяину. Ролеты на пульте управления. Поламались, так как плохие материалы.
Пришёл мастер, как итог 1200 грн.
Звоню хозяевам, говорят это вы поламали, мастер доказывает, что это невозможно, они нет и все.
Сказали, что согласно договору сьезжаем через месяц, так началось, что залога не ждите.
Что ж это за понятие такие в этих АРЕНДОДАТЕЛЕЙ?
Да и в квартире, все как на свалке насобирали. Пришлось все в кладовке спрятать.
Пришёл мастер, как итог 1200 грн.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Автор, вы убили новые ролеты на пульте. Теперь вы не хотите платить за ремонт.
Ну и что, что они на пульте. Может, вы ими с утра и до полуночи играли. То вверх, то вниз? Вам поставили новые. Вы их за два года ухайдохали.
А теперь у вас ’всё как с помойки’ - где вы были целых два года? пользовались, засирали, а опомнились только сейчас.
Меня нет в квартире утра до ночи и хозяева это знают и детей маленьких нет. Все время как я снимаю квартиру проблем не было, все малые поломки делали за свой счёт. Да и мы бережно относимся ко всему.
Что у Вас за такая манера общаться?
Сркм в туалете.
Р. С. Живём здесь 7 лет
Что у Вас за такая манера общаться?
Сркм в туалете.
Р. С. Живём здесь 7 лет
Приму в дар• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Что у Вас за такая манера общаться?
Сркм в туалете.
Р. С. Живём здесь 7 лет
Что у Вас за такая манера общаться?
Сркм в туалете.
Р. С. Живём здесь 7 лет
Опаньки, то два года, то семь лет стало. Когда успели? Автор, вы страдаете отсутствием краткосрочной памяти?
Если врёте, то надо иметь хорошую память, а не менять сценарий на ходу, я так не играю.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Окна поменяли два года назад.
Вы читать умеете?
Приму в дар• 07 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Окна поменяли два года назад.
Вы читать умеете?
Ах, вы ещё и окна убили? Вместе с ролетами.
Ну, автор, вам сдавать - себе дороже.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Ну, автор, вам сдавать - себе дороже.
Вам скучно?
Русалка на ветвях• 07 июля 2021
Ви коли заїхати в квартиру, ролети працювали ? Якщо так, тоді Ви їх тепер ремонтуєте. При виїзді з квартири все має працювати як було і при в´їзді.
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Якщо зняти квартиру і зробити фото господарям і орендаря, то я через 7 років можу заявити, що передам квартиру тільки тим людям що на фото.
Вы знаєте таке слово як амортизація і зношування?
вентиляторная
• 07 июля 2021
Ответ дляВ точку
Я скажу так, в подобном случае я отдавать залог не буду.все,что сломано в квартире это минус с залога.
Но вот как донести арендодателя, что это не ручка двери, которую можно сильнее потянуть, не холодильник, который можно пнуть ногой.
Мастер, который ремонтировал, сказал, что это плохие пластиковые направляющие, которые от жары поплавились. Где здесь моя вина?
вентиляторная
• 08 июля 2021
Ответ дляДоставучая
было бы желание, сломать можно все что угодно
А то что иногда механизмы от трения, от старости ломаются в голову не приходит? По умолчанию должны сломать?
Доставучая• 08 июля 2021
Ответ длявентиляторная
да, но не за 2 года, ну честно
вентиляторная
• 08 июля 2021
Ответ дляДоставучая
да, но не за 2 года, ну честно
Ну, вот объясните мне, как физически это сделать? Поламать? Есть только пульт. Даже доступа нет до ролет, так как на окнах сетка стоит на все окно, а оно размером примерно 3х2,5м