Инфотуфелька• 07 июля 2021
Ищу покупателя. А вдруг
Случайно удалила в Вайбере переписку с девушкой, которая покупала у меня эти чашки. Контакт я не сохранила
Осталось фото из переписки. А вдруг она есть здесь?
Если кто-то узнает свое фото - напишите мне ещё раз!
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
у вас есть вайбер на компе?
найдите папку,куда все фото с вайбер грузятся.
Любое фото с вашей переписки,откройте и нажмите показать в чате,может так вам откроет переписку.
Да, это фото у меня как раз и сохранилось
Сейчас попробую сделать, как вы говорите
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
у вас есть вайбер на компе?
А нет, на компе нет(
В галерее телефона осталось и все(
Зубачистка• 07 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
А я жалею что на приморском базаре постеснялась своего ребёнка не купила себе на работу чашку с надписью ’принцесса-@банесса’.
тю, купите в инете, там тоже есть такое
Аноним Секретарь• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ее сообщения я увидела, мы переписывались, но я не успела ответит на последнее, как все исчезло
Значит так Вам и надо ))
П.с. Девочки, не помогайте хамке!
Пусть сначала, слово ’пожалуйста’ и ’спасибо’ научится говорить
П.с. Девочки, не помогайте хамке!
Леди_на_драндулете• 07 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Значит так Вам и надо ))
П.с. Девочки, не помогайте хамке!
Кому спасибо?
Вам?
Напали на человека, как собаки дворовые, непонятно за что
Вам?
КартаБезКомиссий• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А нет, на компе нет(
В галерее телефона осталось и все(
Автор, я у себя интересу ради на компе откопала техподдержку вайбера. Посмотрите, может и на мобе есть
Аноним Секретарь• 07 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кому спасибо?
Вам?
За советы , при чем здесь Я ?
Или Вы тоже привыкли в такой форме общаться ?
Тогда да.. я Вам сочувствую
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кому спасибо?
Вам?
Спасибо
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я искала в Гугле ответы, но там срабатывает только если есть резервное копирование
Посмотрю ещё в блокировках, не поняла пока, где смотреть
КартаБезКомиссий• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
я имела ввиду, что специально обученные люди могут помочь)
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не вижу в Вайбере а телефоне никакой поддержки(
КартаБезКомиссий• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У меня тоже Сяоми, вот нашла поддержку, но пока в виде ответов на частые вопросы Зато там в поисковую строку можно вбивать ключевые слова. Посмотрите, может получится
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо. Шансов мало. Я уже прочитала,что это не блокировка. Скорее всего я просто удалила чат с концами (
Миссис Буркул• 07 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кому спасибо?
Вам?
Собак не обижайте
КартаБезКомиссий• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
так можно забить в поисковик ’восстановление чата’. Мало ли.. Бывают же чудеса)
КартаБезКомиссий• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, там под любой статьей можно ответить на вопрос ’Была ли эта статья полезной?’ ’Нет’ и выпадает форма, куда можно написать о проблеме
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Думаете, я это не делала?)) В первую очередь. Но нет, ничего
КартаБезКомиссий• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
не думаю). Думала, Вы пропустили).
Простите за беспокойство
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
не думаю). Думала, Вы пропустили).
Простите за беспокойство
Спасибо за помощь!
Ilona Kolesnyk• 07 июля 2021
Як знайти список заблокованих номерів.
Додатково - Параметри - Конфіденційність - Список заблокованих номерів (четверта вкладка знизу).
БезВзяток• 07 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
тю, купите в инете, там тоже есть такое
И куда мне эту чашку?) Домой низя- дитё читать научилось, а на работе не всем знать надо что я такая как на чашечке написано))
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Як знайти список заблокованих номерів.
Я не понимаю ничего. Наша контакт среди заблокированных, нажала разблокировать - но в списке чатов его все равно нет(((
А где он?
Ilona Kolesnyk• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А где он?
Можливо після блокування видаляється переписка. Я цього не знаю(
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Капец((
Ilona Kolesnyk• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Капец((
Напишіть, що так і так, випадково заблокувала, повторіть запитання. Якщо це вона то відповість.
Утренняя зорька• 07 июля 2021
У меня продублировались как-то контакты все в телеграмм, с которыми в Вайбере бала переписка. поищите там ее.
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так я не могу! У меня ее контакта нет
Инфотуфелька
• 07 июля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Зря я на радостях нажала кнопку Разблокировать( не посмотрев номер. Это был мой последний шанс