Стебель_березы• 07 июля 2021
Где лучше жить
в Днепре,Харькове в центре города в сталинке или в Киеве на Теремках,Троещине,Борщаговке?
Сигарный шланг• 07 июля 2021
Харькове в центре дышать выхлопными газами?, ну на фиг))) Лучше в спальном районе, на окраине.
миссДавеча• 07 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Харьков центр
Да, я тут живу и обожаю и город и своё местоположение.В центре всё рядом, удобно.Окраины Киева меня совсем не впечатляют, как и сама столица-вечные пробки и транспортные коллапсы.
Чу Ча• 07 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А почему в Киеве только стремные варианты?)
Наверное из-за цены на квартиры. То что стоит в стремных местах Киева, равносильно центру Харькова и Днепра.
Чу Ча• 07 июля 2021
Я бы выбрала центр Харькова или Днепра. Выхлопных газов хватает и в окраинах Киева, особенно на Борщаге.
Хи хи, ну ну• 07 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
На Теремках не стрёмно!
Чу Ча• 07 июля 2021
Ответ дляВ точку
Однозначно Киев.
И лучше пригород.
А на работу добираться по часу в одну сторону,то ещё удовольствие.