Кондуктор автобуса• 07 июля 2021

У Вас есть в гардеробе любимая красная вещь?

Напишите что это? Хочу понять насколько актуален красный цвет на сегодня)
Если не сложно фото покажите пожалуйста.
У кого такое было• 07 июля 2021
Было, красное платье в горошек, моя прелесть))

автор Кондуктор автобуса • 07 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Почему было?) что с ним..
Мюллерная• 07 июля 2021
Туфли ...
Уты-фрутик• 07 июля 2021
Шолковое платье есть коктейльное и жакет-не покажу фоток нет
КошкинДом• 07 июля 2021
Ни одной красной вещи
Твердая валюта• 07 июля 2021
Не люблю яскраві речі,з червоного зараз маю сукню та футболку
У кого такое было• 07 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему было?) что с ним..
Ну сносила, вещи не вечные же.
Мао_Мяо• 07 июля 2021
Трусы)
Советчицы тоже плачут• 07 июля 2021
Я как то не люблю красный, но вот в хумане купила красное платье с голубыми бабочками и красную футболочку с плетением на рукавах

Покорительная• 07 июля 2021
Мне красный не идёт. И не люблю его.
кнопкодав• 07 июля 2021
Нет ничего красного и не было никогда
Советчицы тоже плачут• 07 июля 2021
Вот платье. Не знаю почему, но как то понравилось.
Всех в сад• 07 июля 2021
1. Штани 2. Куртка 3. Футболка
Всех в сад• 07 июля 2021
І купальник ВС
А я женатая• 07 июля 2021
Несколько зимних свитеров и кофточек красные, летом красный цвет не ношу, летом нужны прохладные цвета
дамаАмстердама• 07 июля 2021
У меня есть красный в гардеробе.
Есть платье- хотела выбросить, рука не поднялась)
Блузка, футболка, туфли, босоножки))) есть средняя сумка, кеды, косуха))) помады)))
Сегодня купила сумочку красную, думаю оставить или поменять?)))) Покупала комбез, глянула на сумку и купила)))
дамаАмстердама• 07 июля 2021
Купальник есть красный сдельный) не могу найти где он) белье нижнее, в том числе для закрытой спальни))))
Короче, вспоминаю и понимаю- люблю я красный
автор Кондуктор автобуса • 07 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
У меня есть красный в гардеробе.
Ого)) Вы брюнетка или блонд?
дамаАмстердама• 07 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ого)) Вы брюнетка или блонд?
Ближе к брюнетке, глаза карие, кожа белая, темно-русые волосы.

автор Кондуктор автобуса • 07 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Под что носите жакет? Сколько Вам лет, простите?) просто любопытно)
Директриссимо• 07 июля 2021
У меня красные джинсы.
дамаАмстердама• 07 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ого)) Вы брюнетка или блонд?
Вот купила сегодня, думаю норм или поменять)
Еще коляску дочке купила в инете) тоже красную))))
Cherepashonok Kate• 07 июля 2021
Есть много вещей красного цвета (правда разных оттенков) или его оттенков. Платье есть, кеды, из вельвета брюки, из кожщама куртка, много рубашек в клетку красных, куртка-ветровка... Если покопаюсь в шкафу много чего найду. Вот фотографии любимого темно-красного свитера и недавнего приобретения - кофты-жилетки в клеточку.
В точку• 07 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Рубашка не идет.что-то в ней не то
Весёлая морковка• 07 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Поменять
Кукарикуууууу• 07 июля 2021
Юбка лён, красная-красная))) Обожаю её. Недавно купила костюм красные кюлоты и футболка в полосочку у морском стиле, тоже классно. И сумка черно- красная. Мне идёт красный, я светлокожая брюнетка, холодный цветотип.
Cherepashonok Kate• 07 июля 2021
Ответ дляВ точку
Рубашка не идет.что-то в ней не то
Я даже догадываюсь что. Там крой очень... спорный насчёт некривизны, грубоватый и клетка спорная. Но, я для собаковыгула ее взяла - не жалко если запачкается (зверюга у меня паркурная, любимый финт - подпрыгнуть и лапами оттолкнуться от хозяйского бедра/живота для дальнейшего полета назад). Ну и... клетка. Не могу мимо клетки пройти, на старости лет в хипстера превратилась.

Спасибо за конструктивную критику.
дамаАмстердама• 07 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Поменять
Благодарю
Зубачистка• 07 июля 2021
Туфли,сумка,платок)
дамаАмстердама• 07 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И я такого же цветотипа) красный мой цвет