ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2021
Як я ржала, це супер хіт, невже люди бувають такими ?
Сьогодні стару тему скинули, ржу від обіду
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так и сделки есть. И даже положительные оценки
Наверное такие же ценители XIX века
Ждун с Нибиру• 07 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Лично Ленин приехал в 1963г в Эрмитаж автограф оставить
Да, воскрес на денёк, решил прогуляться, размяться после мавзолея
Армейская• 07 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ви взагалі все в кашу спутали, хоч гляньте до чого і кому я відповіла.
Мені 37
так мне и отвечали про телик.
коротко-не знание кинематографа скорее говорит о том что человеку не интересно или некогда смотреть ТВ и инет. Я думаю что есть и профессора и академики и доктора наук, которые не знают кинематографа, зато они много книг читают и в театр, оперу ходят. Не причисляйте кино к обязательным знаниям.
Ждун с Нибиру• 07 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Может с коллекционерами подобного договаривались до вменяемых цен, кто знает. Возможно, периоды просветления бывают
А вообще отзывы выглядят подозрительно странно. Как будто рейтинг таки подкрутили. Ну да бог с ней, последнее время её объявы выглядят гораздо лучше. Если ещё Лениных и котов-убийц уберёт, то пошла на поправку
ЦыбаФу• 07 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Сочувствую.
обойдусь, без ваших сочувствующих соплей, всех благ, вам)
ПотеряласЯ Я...
• 07 июля 2021
Ответ дляАрмейская
так мне и отвечали про телик.
Ок, про кінематограв, музику і тд можна не знати, я мала на увазі елементарні речі, Меньшов звісно не Моцарт чи Рембрант, але мова йшла не про це, я в загальному……
Хоча є люди які не знають хто такий Франко, тут якби теж можна їх оправдати, але ж це смішно
СкиниУскачи!• 07 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
ничего что Меньшов - оскароносный режиссер
Ничего, зато у нее медаль и диплом красный))) а еще Меньшов же русский, а все что русское щирым украинцам знать не положено)
ПотеряласЯ Я...
• 07 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
у вас свое понятие о понять верно,не можете донести нормально мысль,просите помощи))))
Ви дивна, якщо ви не бачите розділових знаків то проблема ваша а не моя
Кто крайний?• 07 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
при чем здесь знаки?или вы хотели,чтобы я переписала весь список ваших претензий ? 20 или 35 летние.почему они должны знать меньшова?он не классик мирового кинематографа и знаком только тем,кто жил в совке и более возрастному населению.
СкиниУскачи!• 07 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Було б добре, якби ваша елементарна ерудиція супроводжувалась б такою ж елементарною грамотністю. Але, мабуть, для вас це не так важливо?
Да у вас грамотность тоже так себе)
Кто крайний?• 07 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
и к чему это было? лишь бы подковырнуть или все таки разжечь? тухловато.
Нерадистка Кэт• 07 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Меньшов не російський актор, а радянський режисер.
Це наше з вами життя і історія, до чого тут Росія?
Викресліть в себе з пам‘яті Достоєвського, Пушкіна і Булгакова
При чем тут одно к другому? Классиков и их произведения мы учили в школе. А кто такой Меньшов - не учили. Советского союза я практически не застала. Кинематограф не люблю, я больше по книгам. Откуда мне знать кто такой Меньшов?
ПотеряласЯ Я...
• 07 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Жесть😂😂😂🤦🏼♀️при чем сдесь знаки- ни при чем
Казнить нельзя помиловать🤦🏼♀️
люблю_тортики• 07 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, помню эту веселую тему и архитекторшу, которая всем доказывала, что надо от 1.
Инженерку же, ну)))
Админы даже ник придумали ’я инженер, меряю от 1’
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Инженерку же, ну)))
Ой, Ё, перепутала-инженерка же
Армейская• 07 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
странно сравнивать Франко и Меньшова

ПотеряласЯ Я...
• 07 июля 2021
Ответ дляАрмейская
странно сравнивать Франко и Меньшова

Ну напевно странніше не знати Франка ніж Меньшова?
Армейская• 07 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну естественно.
Бронетапок• 07 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Все, что перевалило за 1901- двадцатый век....😁
Неа, все, что перевалило за 1900 уже двадцатый век)
Налогообложу• 07 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Ни фига..По стельке бои без правил были страниц на 25
На 86 страниц было как то
Ду да ду да ду• 07 июля 2021
Ответ дляБронетапок
ну наконец-таки...я думала, что уже и не усну. на 5й странице, до кого-то дошло)) так что, не стоит смеяться со скрина в стартпосте.
Дюагональ• 08 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
покажите кота-убийцу, плз)
Налогообложу• 08 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не) эта точно особенная) вот вам скрин одного из её обьявлений) даже не знаю, как ей сказать, что 1963 год это не 19 век. И что Ленин умер в 24ом и в 63 ну никак не мог раздавать автографы))
Почему не мог? Он же до сих пор не похоронен, а значит теоретически и автографы штопать может до сих пор.
Ждун с Нибиру• 08 июля 2021
Ответ дляФифачка
Интересная идея, это нужно обмозговать
Жена миллионера• 08 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы меня вот сейчас убили
Я понимаю вроде, что это клиника, но так захотелось кота с отрядом мышей, что прям пойду мужа будить.
У людей есть, а мы живём, как миллионеры недоделанные - ну никакого спецживотного нет.
Даже спецчерепахи
Дюагональ• 08 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
натренированньіе тропические мьіши! Боже, моя жизнь никогда не будет прежней
Дюагональ• 08 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вы меня вот сейчас убили
Даже спецчерепахи
алльоу, мадам! В очередь! За мной будете
Я за отрядньім котом первая занимала)
Вредняжка• 08 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какая прелесть))) заберу себе этот скрин, это же шедевр глупости!