НеВРотик• 07 июля 2021
Рынок земли
Кто что уже слышал, открыто рынок земли с 1 июля? Или что-то поменяли?
Стопудова• 07 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
мне все равно) кто вы такая чтоб я вам выписку показывала
Та я ж просто название спросила, просто нет у нас таких выплат, ну не коноплю ж там выращивают
Фифачка• 07 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Коноплю, культурную коноплю, это разрешено)
Стопудова• 07 июля 2021
Ответ дляФифачка
Не, надо спецразрешение, насколько я знаю, но я шутила, там автор поста нагло врет, нет таких выплат у нас
Фифачка• 07 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Это да, решила пошутить) автор преувеличивает или фантазирует)
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ дляФифачка
ничего что в госкомземе региструют все договора аренды, и это не секрет в каком районе какая средняя и максимальная плата))
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ дляСтопудова
у вас нет, а у меня есть, деньги перечисляют исправно на счет , такая оплата в этом и следующем году, итак каждые 2 года заключается новая додаткова угода с актуальной ценой
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Оооо, да вы вообще не в теме, в договорах этиз редко сумма прописывпется, и даже если тпк, то они не срвпадает с тем, что платят
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ дляСтопудова
это Вы не в теме, мне перечисляют все до копеечки прописанной в додатковой угоде на счет
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Я так и не пончла, в чем проблема назвть такого щедрого арендатора, если вы не врете, конечно
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ дляСтопудова
так и я не понимаю зачем вам эта информация? область я обозначила, эта агрофирма арендует паи только в ее пределах и давно готова выкупать паи, поэтому шансов купить землю у вас нулевые)
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Потому что вы обманываете, нет таких выплат у нас, это цена аренды франции, понимаете?
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ дляСтопудова
отстаньте, уже, я написала как есть 10000 за 1,5 Га, смысла обманывать нет, я знаю что и больше платят в других районах
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Смешно
Анонимчик• 08 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Смешно
завидуйте молча, в принципе с первого поста было ясно что вы не в адеквате, еще когда спрашивали про сплю ли я с арендодателем
зафлудили всю тему
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
зафлудили всю тему
Кто из нАс не в адеквате- вопрос,в чем проблема агрофирму написать?