Аноним_579• 28 декабря 2013

кто живёт возле цирка?

очень нужно завтра в кассе в подземном переходе выкупить билеты в цирк. заказали и у них раньше курьеры доставляли а сейчас только самим надо выкупить.и только завтра с 10.30 до 19.00 по номеру заказа.билеты 2 шт. по 60 грн а мы вам заплатим за выкуп 30 грн как и услуги курьера.а передачу их нам договоримся лично. может и сами заберём но только до 6 января.а завтра не получается а они не хотят держать больше 1 дня.кому не сложно.
kasumi_i• 28 декабря 2013
пойдите на сайт кабанчик, там мигом найдется человек
автор Аноним_579 • 28 декабря 2013
первый раз слышу.
kasumi_i• 28 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
первый раз слышу.
kabanchik (не знаю можно ли здесь др сайты писать).
автор Аноним_579 • 28 декабря 2013
Ответ дляkasumi_i
посмотрела. уже поздно искать.надо быть уверенным что завтра выкупят не подведут.
Nusha77• 28 декабря 2013
Я живу очень близко к Цирку. Могу выкупить.
автор Аноним_579 • 28 декабря 2013
Ответ дляNusha77
а вы сможете выкупить примерно до 14.00 чтоб хоть в это время мы знали что они на руках и были спокойны?и как вам лучше деньги дать на карту или потом наличкой вернуть?. мы не подведём
Nusha77• 28 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
Деньги потом можете отдать, а вот со временем, не от меня зависит. Завтра должен прийти сборщик, я чуть мебели прикупила к НГ, как только он закончит собирать я смогу выйти.
автор Аноним_579 • 28 декабря 2013
Ответ дляNusha77
если вы уверены что до 19.00 выкупите давайте договоримся.я вам в личку напишу свой номер тел а вы свой напишите.
Zvezdochkina• 28 декабря 2013
если не получится - звоните мне. я буду там мимо проезжать ближе к вечеру - смогу помочь.
мама Инна• 29 декабря 2013
Если никто не сможет, напишите мне - выкуплю утром.
автор Аноним_579 • 29 декабря 2013
всем спасибо Nusha77 выкупила уже.