Виниловая пластинка• 07 июля 2021

Тампон. Вопрос

Девочки, которые пользуются регулярно тампоном, подскажите, можно ли будет пойти на пляж, купаться с одним тампоном, по времени примерно 3 часа он будет во мне, или это очень много?
Нагайна• 07 июля 2021
Если выделения не очень обильные, то хоть пять. А в чем проблема поменять тампон?
karinaanik• 07 июля 2021
Все зависит от интенсивности вашей менструации. У всех по-разному. Мне было бы 3 часа нормально.
Точный_сантиметр• 07 июля 2021
Нет, он наполнится водой, нужно сразу менять после купания.
автор Виниловая пластинка • 07 июля 2021
Ответ дляНагайна
Буду с ребёнком, где я там его поменяю, разве что идти в туалет, но у меня проблема его вставить дома, а как там дело пойдёт, страшно подумать
Лепешечка• 07 июля 2021
Можно. Я так купалась и не раз. Но вынуть и вставить стоя тампон в общ туалете вообще не проблема
Ответ дляЛепешечка
Вы ходили меняли после каждого купания?
Лепешечка• 07 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы ходили меняли после каждого купания?
Нет, конечно. Раз в пару часов
Лепешечка• 07 июля 2021
И он не намокает особо
Коренная киевлянка• 07 июля 2021
если не интенсивные месячные, то 3 часа вполне ок, даже с купанием
Кукарачка• 07 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вообще, нужно после купания менять, если не хотите инфекцию заработать, вряд ли вы же будете купаться в своем личном бассейне с чистой водой. Купите тампоны с апликатором, если такая проблема, хотя мне сложно это понять, учитывая, что вы рожавшая. Инструкцию к тампонам хоть читали? В чем именно проблема?
Ответ дляКукарачка
Незнаю, почему то неудобно с ним, я его чувствую ( знаю, что если правильно вставить, то не должна.
Инструкцию читала) боюсь, что останется внутри)))
Уси-пуськи• 07 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Не наполняется он с такой скоростью, чтоб после каждого захода в воду менять. Ну по крайней мере не у всех.
Автор, купите тампакс с аппликатором, можно оранжевый, он больше.
На пляже есть раздевалка? Можно зайти и поменять. Ребёнку сколько? Постоит недалеко?
Кукарачка• 07 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не останется ))) там же не бездна и ниточка остаётся. Конечно, если вы не правильно вводите, то будете чувствовать, надо глубже. Купите с аппликатором и четко по инструкции вводите
Уси-пуськи• 07 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не останется. Рассудите логически - куда он может деться?
Во-первых, ниточка длинная. Даже если у вас глубокое влагалище и вы его глубоко выставите, то ниточка все равно будет скраю и вы её захватите. Я вам больше скажу. Даже если ниточка спрячется, вы её пальцами все равно найдёте.
Даже если предположить, что ниточка оборвалась или вы её не нащупали - нужно просто присесть и потужиться. Вы влагалищем вытолкаете тампон.
Так что ставьте нормально, как положено, и наслаждайтесь отдыхом.
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо) думала меня тут засмеют
Уси-пуськи• 07 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо) думала меня тут засмеют
Та я удивлена, что ещё не набежали змеи)))
Обычно темы про тампоны мимо не проходят.
Я давно тампонами пользуюсь. И если неправильно поставила - достаю и ставлю новый. Его вообще чувствоваться не должно, как будто там нет ничего.
Чувствуется только если он не глубоко. Или поставлен так, или уже наполнился, стал тяжёлым и сместился.
75В• 07 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Как?! Я всю жизнь использую тампоны. Ничего не намокает. Ниточку внутрь немного засунуть и все.
Точный_сантиметр• 07 июля 2021
Ответ для75В
А вот так. Сразу после купания пойдите поменять, и узнаете как.
75В• 07 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ходила и ? Ничего не намокает.
Ms. Dolly• 08 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не позорьтесь. Внутри не останется, нитка прочная, берите ОВ, они долго и хорошо держат.
Вставлять надо максимально глубоко, тогда ничего не чувствуется.
автор Виниловая пластинка • 08 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня и так OB на 3 капли
Ms. Dolly• 08 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня и так OB на 3 капли
Берите суперплюс.