Цыбулька• 07 июля 2021
Может кто знает,где купить такую посуду ?
Может кто видел,подскажет,где заказать можно. В инете только на российских сайтах вижу.
Цыбулька
• 07 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Це щось турецьке
Да,знаю,хочу именно такой набор
Заставляличка• 07 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Да,знаю,хочу именно такой набор
В туреччині в кожному сувенірному можна купити, попросіть когось
Аноним-ка• 07 июля 2021
В любой лавке со специями. Там, правда, в основном продаются узбекские блюда для плова - на витринах висят. Но про чайник можно спросить)
спальное место• 08 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Да,знаю,хочу именно такой набор
У нас на рынке продают азеры который со специями стоят и сервизы такие в ассортименте
Колдунья-вещунья• 08 июля 2021
Видела такую посуду в магазинчиках восточных сладостей и сухофруктов