ПоэтеСССа• 08 июля 2021

Зубы... Нужен хороший и не дорогой специалист для взрослого.

Мне 48 лет. Планируется удаление 7 и 8 зуба сверху. И это при том, что уже давно рядом нет 6-го зуба. Значит в итоге у меня не будет с одной стороны верхних 3х жевательных зубов и опоры для нижней челюсти. Надо что-то на этом месте поставить. Прочла возможные варианты решения, еще не остановилась на варианте решения для себя. Нужно обсудить со специалистами врачами и понять во сколько какой вариант мне обойдется финансово.

И возникла главная проблема - ВЫБОР КЛИНИКИ и ВРАЧА.
Девочки, кто проходил эти круги ада? Посоветуйте своего доктора с человечным отношениям к пациенту и золотыми руками !!! И еще вопрос: есть ли клиники и врачи, у которых можно получить бесплатную консультацию?
Заранее всех благодарю кто поможет дельным советом.
Alex_Kri• 08 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
а это дорого? имплантант это вживление шурупа к в кость и сверху коронка? а зачем тогда мост? я думала мост это съемная конструкция( по типу ставной челюсти).Или я не права? Извините, могу еще путаться, только изучаю эти моменты..
Мост - это несъемная конструкция. Только здесь он не нужен. Если действительно будет удаление, то нужны 2 импланта и 2 коронки.

Лукава_Кiшка• 08 июля 2021
Пурденко Иван. Институт стоматологии Шупика. За 3000 грн делает коронки. Специалист проверенный
Лукава_Кiшка• 08 июля 2021
Ответ дляПоросенка
На бульваре Шевченко есть отличная стоматология. Там кафедра стоматологии. Врачи отличные. Рекомендую
Да, институт стоматологии Шупика называется
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2021
В борисполе могу посоветовать пархоменко александр,
https://bodia.online/stomat-white
АгатаХристя• 08 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
я не помню сколько ему..
да, буду узнавать еще мнение, не спешу пока не выясню что вместо них, заодно и другие мнения еще узнаю на счет удаления
Почему нельзя пролечить 7 и 8, поставить брекеты и перетянуть их на место 6?
Мне такой вариант давно когда-то советовал один врач, царствие ему небесное. Но я так и не решилась, нет одной 7-ки, а 8 ретинированная лежит поперек, там десну резать и ее поднимать надо. Да ну похожу пока так.
А на другой челюсти мост стоит, второй уже, так бывает под ним все ж таки иногда воспаляется десна, может раз в год, но от этого не легче( накладываю ватку с мазью АБ и проходит. Так что не люблю мосты.
Там_все_размывчато• 15 июля 2021
А с какого города вы?
Могу порекомендовать своего врача, очень мне помог - https://stomatology-lementa.com.ua/
Если нужно в личку личный контакт могу дать