Парасюха• 08 июля 2021
Шугаринг: покупная паста или самой варить?
Девочки, из вашего опыта что лучше самой сварить пасту или покупать?
У меня не получается(
Посоветуйте какую лучше
У меня не получается(
Посоветуйте какую лучше
Результат:
вже голосів:
23 (95.83%)
Купить готовую
1 (4.17%)
Варить самой из сахара
Гл. Амурная• 08 июля 2021
Уже больше 2-х лет заказываю у девушки, которая занимается вареники и продажей паст для шугаринга. Пасты очень качественные. Например цена за 1 баночку 600гр. - 120грн, полоски для бандажного шугаринга 100шт.- 70грн. Есть акции. Сейчас хочу у нее заказать молочный пилинг. Очень его хвалят.
Пацелуйнитуда• 08 июля 2021
начиталась тут, то можно в микроволновке самой делать - сделала - получилось с первого раза. Погуглите. Убрала себе межбровку, над губой и руки. Бикини глубокое ездила делать к мастеру, сама не риску причинить себе такую боль.
Ответ дляПацелуйнитуда
Ви то її може зробите,але є нюанси.А саме,літом майстри працюють плотною пастою,так як гаряче і звичайна буде текти і залипати,самі Ви точно нею не зробите,кажу Вам як майстер.
Пацелуйнитуда• 08 июля 2021
Ответ дляalisa9.96
Как же у меня получилось волосы депилировать, если я не смогла сделать (по Вашему мнению)?
Пацелуйнитуда• 08 июля 2021
Ответ дляalisa9.96
Я Вам не написала, що Ви не можете зробити.Зробили-молодці!
Спробуйте депіляцію коли +40 на вулиці, цією пастою і самі побачите...
А рано утром нельзя сделать? Надо ждать именно днем +40?
НичеНипанимаю• 08 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
ой, а расскажите поподробнее что это за молочный пилинг?))) И какой именно процент должен быть?
Пацелуйнитуда• 08 июля 2021
Ответ дляalisa9.96
Та хоть в ночі робіть,мені все рівно,я відповіла як є,про саморобну пасту)))
то Вы так делать умеете.
Гл. Амурная• 08 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
2 баночки - это пасты(есть по 300 и 600грамм). А в баночке это пилинг. Вроде цена 120грн. Ещё не брала, но хочу взять(там описание для него есть)
НичеНипанимаю• 08 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
А пасты какие - тверые или мягкие? Я варю сама, потом от температуры в доме добавляю либо лимон либо воду......устала от свистопляски )) Хочу купить, твердую мне проще руками разминать)
Гл. Амурная• 08 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Разные: твердая(для смешивания), средняя(их есть несколько видов), мягкая(для бандажного шугаринга).