ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2021

Ситуация с вахтершей в парадном - помогите советом!

Решили собирать по 500 грн с квартиры на ремонт для вахтерши туалета, домика ей и двери входные меняют
В доме 16 этажей по 6 кв на этаже

Вот задумали они делать ремонт и деньги собирают
Никаких бумажек не висит кто сдал кто нет
Просто даешь деньги вахтерши и все
И она заявляет что все жильцы уже сдали кроме нас
У нас пол дома алкоголиков и я не очень ей верю
У нас жек, не осбб
Мне не нравится тот факт что нет никаких отчётностей вообще
Я бы сдала 500 грн но не в карман кому-то
БезникаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Найти 2 свидетелей не проблема.
Поставить камеры тоже. Это решается на том же собрании, которое собирается по поводу консьержки.
Зачем вы пишите ерунду? Да поставить камеры в холодной зоне 16 эт это проблема и космос денег на каждом этаже. Тем более всегда можно её разбить или испортить. И да 2 свидетелей ночью бегающих посмотреть не гадят ли друзья соседа тоже. Вы пишите чушь или не сталкивались. Неадекваты плевать хотят на собрание, камеры и консьержку.

Чучело сосны• 08 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ерунду пишете вы. А я рассказываю, как сделано у нас в доме и насколько отличаются подъезды, где есть консьержка и где нет. Тоже 16-этажный дом, 6 подъездов.
Камеры давно не стоят космос.
БезникаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Камеры давно не стоят космос.
У вас стоят камеры на всех этажах? И возле лифтов и в холодной зоне? На лестнице? И сколько камер? Камеры на входе у нас тоже есть.