Не против• 08 июля 2021
Аренда машины в Греции на 14 дней
Девочки, подскажите, сколько будет стоить аренда машины в Греции на 14 дней, бюджетная/автомат. Находим за 800 евро, это адекватная цена? Где дешевле и надежнее арендовать?
Очень добрый аноним• 08 июля 2021
Да ладно, на халкидиких в Салониках брали 560 евро за 13 дней автомат сиат, на родосе 480 евро механика тойота
Не против
• 08 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы на месте брали или заранее бронировали? Полная страховка входила в стоимость?
Не против
• 08 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Арендовать собираемся в Салониках
Очень добрый аноним• 08 июля 2021
Ответ дляНе против
Полная страховка и бронь за недели три. Нашли в инете списались, что есть в наличии на наши даты и торговались еще) наличкой платили без всяких карт и залогов.
Не против
• 08 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы 2 раза бронировали машины в этой конторе? Киньте плиз контакт
. Понятно, почему дешевле - без посоедников. Просто страшно так без оекомендаций попасть на мошейников
Очень добрый аноним• 08 июля 2021
Ответ дляНе против
Там этих контор в каждом селе, напишите всем ваши пожелания , дату и выберите где дешевле. В интернете забейте аренда авто Салоники.их десятки там. Это не сетевые фирмы. Не найду нашу, муж занимается этим.
годовасик• 08 июля 2021
мы арендовали за 30€ в сутки и то, если б брали на 14 дней, было бы дешевле
ksu_ermoshenko• 08 июля 2021
Мы арендовали у Auto Holidays в аэропорту Ираклиона. Дешевле чем вам предлагают. Посмотрите у них, может подойдет.
ksu_ermoshenko• 08 июля 2021
По цене у нас вышло на 7 дней: 165 евро + 70 евро полное каско. Машина Ниссан Микро автомат. Без депозитов, бесплатно разрешили задержать на 2 часа
Тихомандражная• 08 июля 2021
Автор, можно тоже спросить у вас в темке? Может кто посоветует хорошие местные прокатные в Афинах? Хотелось бы напрямую, а не через посредника.