Барабан для взрослых• 08 июля 2021

Военный институт для девочки

Вопрос к тем, чьи девочки учатся в военных институтах или кто сам их закончил.
Какие направления рассмотреть?
Плюсы/минусы.
Как с трудоустройством? Не можем решитья стоит ли.
Стопудова• 08 июля 2021
А девочка ваша хочет?
Если что, я сама военная. Но офицером стала из контрактников.
Воздух в банке• 08 июля 2021
Жара 35 градусів, а ваша донька піде траву щипати на весь день. Мороз 20 градусів, а ваша донька буде добу на КПП ворота відкривати. Їй точно це треба?
Мама фифти цента• 08 июля 2021
Ну такое, если хочет, то пусть поступает. Я отучилась, не умерла) работу выбирала по душе, к счастью муж обеспечивает
Пожарник• 08 июля 2021
финансистов не хватает, просто мрак.

Какой именно ВУЗ?
Пацелуйнитуда• 08 июля 2021
не, ну она сама ж кем то хочет быть или откуда нарисовался военный институт?
автор Барабан для взрослых • 08 июля 2021
Ответ дляПожарник
финансистов не хватает, просто мрак.

Какой именно ВУЗ?
ВИТИ
Где финансистов не хватает? В стране?
Пожарник• 08 июля 2021
ну и по зарплате выше головы не прыгнешь. Плюс то, что через 25 лет на пенсию и она на сегодня неплохая. Но за эти 25 лет поменяется всё еще 100 раз. Учёба в ВУЗе и декреты потом идут в выслугу.
Рву и мечу• 08 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
з офіцерським званням на кпп і траву косити?
Ответ дляСтопудова
А девочка ваша хочет?
Я правильно поняла, что военное учебное заведение не заканчивали?
Если не секрет где работаете? И какая з/п?
На_оба_рот• 08 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
До офицерского звания еще надо доучиться и домаршировать.
Ответ дляМама фифти цента
Работаете по специальности? Или правильней сказать служите .
Мама фифти цента• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Служу) служба пробации, раньше УИИ
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня во гражданское.
Где работаю не напишу).
В ато зп была 22, вторая линия.
Сейчас не ато - 14, но на относительно спокойном месте)
Ответ дляМама фифти цента
Служу) служба пробации, раньше УИИ
Меня очень волнует вопрос с трудоустройством.
Все ли после окончания института трудоустроены? И куда?
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Трудоустроены и будут трудоустроены все. Первичные офицерские должности есть и их нужно закрывать. Но куда...
Воздух в банке• 08 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Ага
Пожарник• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
нет варианта не трудоустроенным остаться, распределяют к местам прохождения службы, другое дело где это место будет. Может Киев, а может пгт какое-то
Ответ дляСтопудова
Без связей наверное тяжело будет на хорошее место попасть...
Ясно. Спасибо
Мама фифти цента• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Все, но куда вот в чем печаль
Воздух в банке• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вибирайте хороший Вос і поговоріть з кимось, який краще. Вос відіграє колосальне значення. Ну і війська ж різні є, сухопутні, повітряні, морські. Працевлаштують потім 100%.
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Все, но куда вот в чем печаль
Это точно).
Как говорит моя подруга: ’моя карьера пошла не в ту сторону’.
Потому что сначала она попала в обл центр в управление, а потом поехала в такое зажопье...
Воздух в банке• 08 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Это точно).
Як кому пощастить. І армія це взагалі не про справедливість. Є знайомі все життя на одному місці служать, нікуди не переїжджають І робота не пильна, то на лікарняному місяцями, то відпустка, то ще щось
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Бюджетников трудоустраивают, но и там нужно постараться, чтобы далеко не отправили
Рву и мечу• 08 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
и?
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021
Если в этом году то вы уже опоздали на бюджет, там комисси по здоровью проходить нужно
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Шо попало
Рву и мечу• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
даже мужчины не все трудоустраиваются на военку, все завтсит от конкретной ситуации. в АТО часто предлагают...
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021
Если будет учится на отлично, можно в вузе остаться иногда многим так везёт
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я знаю.
Дочь пока в 9 класс перешла
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я знаю.
Дочь пока в 9 класс перешла
Идете для начала на дни открытых дверей, и не раз, только тогда дочка поймёт надо оно ей или нет