Любви вам!• 08 июля 2021
Кухонный комбайн посоветуйте пожалуйста
Девочки, посоветуйте хороший комбайн нужно:это.мясорубка, миксер, тестомес
Мамулька• 08 июля 2021
Послушаю... Я пока остановилась на этом Кухонний комбайн Bosch MUM 58M64.
Сейчас у меня Филипс все в 1 - соковыжималка, тестомес, мясорубка, блендер, терка-шинковка , но еу уже 10 лет, надоел))). Маме отдаю.
ПесиКот• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
Бош слабоват в сравнении с Кенвуд
дЫнька• 08 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А какую именно модель посоветуете?
Модель своего не помню, но там к любой модели можно докупить насадки, какие нужно.
Мамулька• 08 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Бош слабоват в сравнении с Кенвуд
для чего слабоват? Мне не нравится в Кенвуде архитектура(. Мясорубка сверху накручивается... такое себе.
Если в такой ценовой категории то одинаково по 1000Вт что Бош что Кенвуд.
дЫнька• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
Почему сверху? У меня сбоку в паз вставляется, сверху блендер
Мамулька• 08 июля 2021
Ответ длядЫнька
может модели разные, у сестры один из топовых, все сверху, там где блендер. Туда и насадки для шинковки - ужасно просто( Видимо с тех пор у меня к ним предвзятое отношение
Svetulchik• 08 июля 2021
Чем больше функций тем дороже в цене эти кухонные комбайны Мощностью конечно считаю нужно брать от 1000 Вт. Топовая модель Gorenje SBR1000BE это около 3000 гривен уже, но там многоч его есть полезного : блендер, соковыжималка для цитрусовых, мельничка, замес теста, терка, шинковка, нарезка картофеля фри ...
железный занавес• 08 июля 2021
Кенвуд. У меня Kenwood KWL90.004SI Это лучшее что может быть. Но, вы можете посмотреть и дешевле модель. Все равно они лучшие! Бош пластиковый. А Кенвуд все из металла и это огромный +
Любви вам!
• 08 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо 🙏
Блинчик Мой• 08 июля 2021
Тільки кенвуд. У мене kvl 6370 плюс докупила насадки. Вже без нього не можу. Майже щодня користуюся
железный занавес• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
Это в какой модели, мясорубка вставляется сверху? )) Вы вообще Кенвуд видели? ) Ни в одной модели, они сверху не вставляются т.к. там высокоскоростное гнездо. А мясорубка всегда вставляется сбоку - в низкоскоростное!
Мамулька• 08 июля 2021
а вот как в Бош. Разница есть?
У меня в Филипсе тоже внизу, такое размещение гораздо удобнее.
железный занавес• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
Встречный вопрос - а Вы видели вообще Кенвуд?
вы верх и сбоку путаете? )) Это боковое гнездо низкоскоростное!
железный занавес• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
а вот как в Бош. Разница есть?
Вот именно! ) А теперь представьте разницу.. потому, что мясорубка в кенвуд работает, как профессиональная. Вы напоминаете... я сам Паваротти не слышал, мне Изя по телефону напел! )
Мамулька• 08 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
да пофиг как оно называется, это просто не удобно. Мясорубка на высоте 50см от столешницы - такое себе. Ниже я показала оптимальный вариант.
железный занавес• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
Это очень удобно! Потому, что чаша кенвуда, как раз рассчитана до мм для этого! А вот то, что у вас это вообще жесть.... только тарелочку можно подставить... хотя, если вы всего грамм 200 мяса перекручиваете, тогда вам в самый раз! )
Мамулька• 08 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так мне не нужна профессиональная, я никогда не готовлю на роту солдат. А кенвудом пользовалась, когда гостила у сестры, вообще не удобно(.
железный занавес• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
Причем тут рота? ) Я например не готова постоянно молоть мясо на фарш для пельменей. Я один раз перекрутила, налепила и в морозилку сложила. Что там может быть неудобного? ) Ну, то такое... Я не готова фарш с блюдца собирать.
Мамулька• 08 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
ППЦ! Вам удобно, мне нет. Что Вы пенитесь? Высказала свое мнение, объяснила с картинками.
железный занавес• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
Да на здоровье. ) Главное, чтобы Вам нравилось!
Мамулька• 08 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А я не готова лепить пельмени в принципе.
Готовлю в небольших количествах и не готова соскребать 400 г фарша с той чаши
железный занавес• 08 июля 2021
Ответ дляМамулька
Ну... если вам магазинные супер вкусно.. ) У меня такое никто есть не будет. Мы привыкли питаться качественной едой. Соскребать? ) Теперь понятно, что вы вообще ничего не знаете о Кенвуде! )))
Мамулька• 08 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ладно, ’знаток кенвуда’, тут спорить бесполезно). Это все равно что я буду рассказывать как мне удобно носить лифчик без бретелек с моей 1, а Вам будет не понятно это с 4-й
Пельмени не леплю, едим редко их, если очень захотели, ресторан от дома в 300м, там отличные пельмехи