Пленница SexShop-а!• 08 июля 2021

Орал муж

3 недели до родов муж достал ! Орет по любому поводу. Сегодня у него рассыпался перец начал орать что это я его поставила непонятно как и мол иди собирай ! Орал просто как резанный.
выходные пролетают• 08 июля 2021
На голодном пайке сейчас?

Кофе в лобби• 08 июля 2021
Вы окна уже помыли?
автор Пленница SexShop-а! • 08 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
На голодном пайке сейчас?
?
Миледи• 08 июля 2021
Ну я думаю беременная в такую жару тоже не белая и не пушистая
Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
?
про секс тут ;-)
КокошинЭль• 08 июля 2021
Нервничает перед Вашими родами
Чумачечая_• 08 июля 2021
Опять вместе? Только 300 постов обсуждали, что бросил Вас беременную))

Кактус из кожезаменителя• 08 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
?
Вы, на подсознательном уровне, сами дали ответ в названии темы, для решения проблем нервозность мужа.
Очень красноречивое название : муж - орал (ьный секс).
Там-тарарам• 08 июля 2021
вот читаю подобные темы, и думаю... все же хорошо отдать спорту 18 лет и иметь возможность с твида в прыжке выбить зубы тому, кто посмеет на меня орать.. мой замечательный муж знает об этом, и поэтому в моей семье мир и тишина...
Кофе в лобби• 08 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Угу,такую ещё попробуй бросить
Она как бумеранг- всегда возвращается))
Аноним Завхоз• 08 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вот читаю подобные коменты и смешно! Попадется мужик не в вашей весовой категории, даст с локтя в зубы (подумаешь, чуток не по-спортивному) и все 18 лет коту под хвост )))
Головная• 09 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А не надо замуж выходить, за не свою весовую категорию, а то потом на вас всю жизнь орать будут, а вы будете боятся это пресечь.