90x60x90• 08 июля 2021
Молча или говорить? нужен совет мудрых женщин
Вот есть отношения, мне хочется обидеться - потому что у меня ощущение что я не ценна, что менее важна чем его друзья, что нужна была когда друзей нету. С одной стороны, вроде секс у меня так есть время от времени, а с другой стороны эти обиды не дают мне нормально думать. И вот вроде хочется высказать, поговорить, спросить его отношение и мнение или сказать что как твоя друзья вернулись от отпуска то они стали важнее
но я себя останавливаю, и он молчит и я. никто друг другу не пишет. Только он спросит как дела, и когда я говорю когда увидимся - ну может завтра. Молчать иили высказать. поставить точку? Или высказать и тем самым куда то подвинуть эти отношения? нужен совет мудрых женщин
Ответ для90x60x90
как не тратить? он напишет как дела, какие планы, когда увидимся, а я? быть всегда занятой? или сразу сказать что либо у нас отношения либо пока? ну такое. чувства это все равно не родит
напишите в ответ: я свободна (тогда-то) и пока что (тогда-то), но это еще не точно. Можем сходить (впишите, куда вы хотите) и затем к тебе на всю ночь. Устраивает?
И все. Секс так секс.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Ви маєте визначитися, чи влаштовуючи вас такі стосунки. Да - мовчіть. Ні- говоріть. Тільки не як претензію, а що вам так не підходить, якщо він не готовий до змін, мирно розходитесь.
+++
90x60x90
• 08 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
В этих отношениях вы имеете только право отказаться или согласться,а не ставить условия,вы что этого еще не поняли?
поняла, но меня устраивало пока мы виделись и он обижался на меня наоборот что я чаще занята и мы мало видимся
а тут приехали друзья и все
Зубожиння• 08 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Я не знаю мудро или нет, но если что то не устраивает-надо говорить.
Недосказанности никому не нужны. Иначе человек и не поймет, что что-то не так
А недовольство накопится, и тоже ничего хорошего от этого не будет.
Братья Капли• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
есть, но потом он пишет ’как дела’ или какие планы - и я хочу его увидеть, мне секс нужен регулярно
так и выходит черти что...я не против свободных отношений, если бы мы регулярно виделись
То він навіть на коханця не тягне:(
Автор, ці стосунки себе вичерпали...
90x60x90
• 08 июля 2021
Ответ дляeuhunter
И все. Секс так секс.
так это и есть наш формат отношений. Меня обижает что он сейчас когда друзья появились не пишет мне, раньше он обижался что мало видимся и писал почему это так
Зам Ам• 08 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Именно
90x60x90
• 08 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
То він навіть на коханця не тягне:(
Автор, ці стосунки себе вичерпали...
да, но чувства к нему есть
и поэтому не могу исчезнуть по английски
90x60x90
• 08 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Именно
ну могу ему сейчас высказать что мы мало видимся и я ему не ценна
это ли не унижение?
Ms. Любмая жена• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
по моему унижение будет молчать, а когда он напишет то отвечать нормально ему. как будто ничего не произошло
Отвечать отстранённо, холодно. Я же написала. Поменять свое отношение к этому человеку и быть открытой к новым знакомствам
Кто крайний?• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
а тут приехали друзья и все
Так это говорит только о том,что вы ему нужны исключительно тогда,когда ему это нужно.Очевидно,что друзья у него в приоритете,.чему вы идивляетесь? И так и не понимаю,что хотите услішать?У вас два варианта или разрубить эти отношения сразу и навсегда и скать следующего или приходить к нему тогда, когда он скажет, третьего не дано!
Братья Капли• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
так а что не молчите
вот нету у нас отношений, как я тут написала
а мне обидно что я его не вижу часто
ну напишу я ему как мне обидно?
и все, дальше то что...а ему так удобно. ну и у меня так хоть секс есть, а так я обижусь, он решит что зачем ему этот вынос мозга и у меня и секса не будет
а мне обидно что я его не вижу часто
ну напишу я ему как мне обидно?
Не буде сексу з цим, буде з іншим.
Кто крайний?• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
да, но чувства к нему есть
ну,тогда ждите когда он вас пошлет прямым текстом
Ответ для90x60x90
привык, что вы без проблем и всегда в доступности.
Пошутите, но круто.
Чтото на тему: мне, дорогуша, в последнее время не хватает секса. Готова уже взять тебе помощника поактивнее. Ты как, не против, или войдешь уже в прежний график?
Пошутите, но круто.
Братья Капли• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
как это можно планировать? цели такой нету
А, ну в такому разі ці гойдалки саме для вас - вони вам ідеальео підходять. І цей пацик теж:)
90x60x90
• 08 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Пошутите, но круто.
спасибо хороший совет
но я понимаю что мне тяжело так шутить, я по моему в него влюбилась или что, не пойму. то есть у меня пропала легкость и безразличие( или привязалась к нему
Ответ для90x60x90
спасибо хороший совет
Все-таки лучше убедить сеебя, что вам показалось, и остаться циником, и зло под*бывать за игнор и невежливость. Иначе вас ожидают бурные вагинострадания и вот это все душное и никому не нужное женское соплемазание по портрету отсутствующего избраника. Это нелепо и жалко.
Шиворот Навыворот• 08 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я бы сказала, что отношений нет, есть встречи.
Я бы тоже так сказала
90x60x90
• 08 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я бы тоже так сказала
ну как угодно называйте, пусть встречи
сути не меняет
КрейсерАвроровна• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
ну как угодно называйте, пусть встречи
сути не меняет
Вы не хотите поехать на отдых на недельку? В Турцию например Пусть он тусит с друзьями. У Вас своя жизнь. Самодостаточная и независимая.
Шиворот Навыворот• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
ну как угодно называйте, пусть встречи
сути не меняет
Ну так живите в свое удовольствие, а на встречи ходите, типа отношения без обязательств.
Видящие_помогите• 08 июля 2021
Ответ для90x60x90
а он как то отмажется и дальше что?) я на полном серьезе спрашиваю
вот я милым голосом, типа милый скучаю не видимся..и?
Тренируйтесь, придумывайте что дальше.
Но это не отношения, а так, потренироваться.
Если вас уже к друзьям не берут - это не звоночек, а колокол. Секс проще поискать в другом месте
90x60x90
• 08 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
а разве это что-то изменит?
90x60x90
• 08 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Тренируйтесь, придумывайте что дальше.
не со всеми друзьями, с одними познакомил, а с этими нет
но я его ни с кем