ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2021

Девочки с ростом 154- 156 как у вас складываются отношения с мужчинами

Скажите,пожалуйста)
Оно само купилось• 08 июля 2021
Вышла замуж в 22 года, сейчас мне 38, счастлива в браке, двое детей. Муж один.

Не куру• 08 июля 2021
Отлично. Мужа встретила в 23
Глаголица• 08 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
у мужа какой рост
Звоночек• 08 июля 2021
У меня рост 152 см. Проблем с мужчинами не было. Первый брак продлился 10 лет, потом охххххх (кавалеры, кавалеры, кавалеры), а потом второй муж.
Яичница с беконом• 08 июля 2021
Какое отношение рост имеет к тому, как складывается с мужчинами
Оно само купилось• 08 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у мужа какой рост
170 см
Ширли-Мырли• 08 июля 2021
Также как и у девочек с ростом 160 и 165

Фея_3уровень• 08 июля 2021
У сестры ужасно, у неё запросы большие запросы, а состоятельным интересным мужчинам нравятся длинные ноги и нормальный рост
Дедуськина бабуська• 08 июля 2021
А что это какой-то особенный рост?
Оскорбляю всячески• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже не понимаю, такой женщине как раз есть из чего выбирать, ей мужчина любого росто подойдёт, хоть 165,хоть 180)
ЛЮБА• 08 июля 2021
А связь какая?
Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А что это какой-то особенный рост?
Для невысоких мужчин - очень удобен. ;-)
Яичница с беконом• 08 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Та вобще это не влияет , даже не из соображений выбирать или нет
Патриотка• 08 июля 2021
153 см, кавалери були завжди, давно одружена
тянитолкайка• 08 июля 2021
Я 165, сестра 157. Обе счастливо замужем.
Булку Дай• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А нос какое имеет значение или грудь?
МаксХмара• 08 июля 2021
А сколько вам лет?
Яичница с беконом• 08 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
А нос какое имеет значение или грудь?
Никакого
Булку Дай• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Никакого
Многие так не считают. Иначе не было бы столько пластических операций.

Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Никакого
Правильно, те у кого 1 размер и длинный нос , обычно в поисках мужчины, которые выбирают тех у кого 3 размер и симпатичное личико.
Яичница с беконом• 08 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Бред это. Знаю многих женщин с 1м размером у которых никогда не было проблем с мужчинами, так же как и с3м.
Папина дочка• 08 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Нет такой статистики, что с пластическими операциями больше семейного счастья, мы же об этом? Или о девочках для спонсоров?
Яичница с беконом• 08 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
А сколько вы лично людей знаете с операциями? Обычных ? Не считая публичных личностей , где хайп и лицо это деньги
Булку Дай• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Троих.
В каждой бочке...• 08 июля 2021
У меня рост 154, у мужа 180. Живем вместе уже не один десяток лет.
автор ЗабежАЛОЧКА • 08 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
А сколько вам лет?
Дочке 15.
Ноги от ушей• 08 июля 2021
Нормально, не жалуюсь, вниманием мужчин не обделена))) рост 156 см)))
Ноги от ушей• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже не поняла
МаксХмара• 08 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дочке 15.
Так вы не о себе.... Зачем вам ее отношения с мужчинами сейчас? Моей 10 и рост 164 см... даже не думаю об этом! А в 15 меня будет интересовать только ее учеба и будущее поступление. )
Ноги от ушей• 08 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну да, когда в голове в пустом пространстве селятся тараканы и комплексы, а человек -легковнушаемый и без внутреннего ’стержня’) в общем - находка для тех, кому лишь бы бабло срубить)