Здравствуйте, выбираю отель в Грецию. Но, бюджет не большой. Рассматриваю как вариант остров Крит. Но можно в любое другое место, так как нигде не были. Главное, что б близко к морю. Питание не важно, можно будет ходить в таверны. Отели которые я присмотрела:
1.Kavros Garden Hotel
2.Alexandros Apartments
Кто был в недорогих отелях, поссоветуйте, что выбрать. Где вы были?
1.Kavros Garden Hotel
2.Alexandros Apartments
ОхиИВздохи• 08 июля 2021
Греция по определению дешевой быть не может. Всё что +/- хорошее стартует от 50 тысяч доя 2+1. А за такие деньги можно более комфортно в Турции отдохнуть. Но если хочется именно в Грецию, то настраивайтесь, что это будет не бюджетно
Куплю орехи• 08 июля 2021
Посмотрите на Airbnb или booking апартаменты с кухней. Цены зависят от расположения и удобств. Можно снять целый дом если едет несколько семей.
Я не Тролль• 08 июля 2021
Афродити, Неос Пантелеймонас. В округе посмотрите на том же букинге, выбор есть. Мы в Афродити едем уже второй раз: очень уютный отель, к морю пару минут, пляжи супер, море изумительное. В округе есть куда пойти/поехать и что посмотреть
Да, за эти деньги можно поехать в Турцию или Египет хороший. Но там уже были. Но вроде ж не будем сидеть в отеле.
Я не Тролль• 08 июля 2021
И выше правильно написали, зависит от состава. Нам сложнее, мы с двумя детьми и изначально выбираем только с отдельной спальней. А если не заморачиваться отдельной спальней, то выбор бюджетного отдыха намного больше
Ответ дляbella-mafia
автор, посмотрите Lily Ann beach 3* (Халкидики, г.Никити)
СОВЕТУЮ
Ок. Сейчас гляну
ВыФсеВрете• 08 июля 2021
Ответ дляSweetchokolate
Сын не привередлив. Ну и как писала будем где то тусить
Если не секрет, поделитесь с мамой девятилетноего ребенка, где вы собираетесь там тусить, особенно на Крите?
Ну не в отеле же сидеть целыми днями. И выискивать где пыль не вытерли. Местность рядом осмотреть, поехать в соседние города, поселения, какие- то места интересные посмотреть, кафешки разные, пляж.
Мяо мой мяо• 08 июля 2021
Ответ дляSweetchokolate
Ничего себе,автор,ещё и одна с ребёнком летите))смело
ksu_ermoshenko• 08 июля 2021
Dimitris Apartments в поселке Бали. Около 300 евро/7 ночей (не знаю, это считается бюджетно или нет). Рядом прекраснейший пляж Каравостаси.
Вид из аппартаментов и вид на бухту.
Ответ дляМяо мой мяо
Так это не первый же раз. Первый был когда ему было 4. Полетели в Египет вдвоём.
Ответ дляksu_ermoshenko
Вид из аппартаментов и вид на бухту.
Спасибо, посмотрю
ksu_ermoshenko• 08 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
9 лет - это идеальный возраст
Еще нет ’кислого’ лица как у подростков, и уже нет нытья и ’мам, я устала’ как у малышей
Хоть в музей веди, хоть в аквапарк, хоть на катамаране катай, хоть на водном мотоцикле
у меня такая девятилетка по-крайней мере
прям офигенно с ней отдохнули
Ответ дляksu_ermoshenko
9 лет - это идеальный возраст
прям офигенно с ней отдохнули
У меня такой же и характер нормальный можно везде с ним, не будет капризничать.
Я не Тролль• 08 июля 2021
Ответ дляSweetchokolate
Езжайте, куда писала выше. Там и крепость, и Олимп, и музей под открытым небом... водопады в округе, можно съездить на термальные источники и Эдессу...
Ответ дляДаха-сваха
Potamaki beach
Корфу
Посмотрите.
С завтраками только берите
Корфу
Посмотрите.
С завтраками только берите
Спасибо, посмотрю
Вечно недо...• 08 июля 2021
Посмотрите у Тез-тура - у него были неплохие апартаменты на Крите
Оптимально - округ Ретимно
Ответ дляВечно недо...
Оптимально - округ Ретимно
Ок. Спасибо)
Летчица• 08 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Вид из аппартаментов и вид на бухту.
И мы там были в 19 году в Атали хотел жили . Прекрасное место , шикарные бухты , каравостаси любовь 😍
ksu_ermoshenko• 09 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Не знаю как ранее, в этом году отметила очень мало наших туристов
Даже ребенок попрактиковался в английском
Место шикарное
ksu_ermoshenko• 09 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Место шикарное