Отжигающая• 08 июля 2021

Реву третий день - пропал котенок((((

Это не котенок, а целая история))) У меня есть кошка, обычная, рыжая, не породистая. Родила она в марте котят, кошка сама по себе красивая, поэтому проблемы с котятами никогда не возникало, рыжие пушистые комочки очень симпатичные. Одного котенка забронировали люди, живущие напротив нашего дома, у нас частный сектор. И вот когда котенку этому был месяц-полтора у него в горле застряла кость из рыбы ( где он ее взял это вообще отдельная тема), я еле в этой дыре нашла ветеринара, носила его три дня на уколы, вообщем так к нему привыкла и он ко мне, что решили оставить его себе. Тем более, что после этой кости он начал хрипеть и я объяснила соседям, что мол, извините, вот такой дефект, они сказали, что оставляйте себе. Девочки, я никогда никакое животное так не любила как этого кота... И вот ему уже 4 мес и он пропал, просто игрался во дворе, я выхожу - кошка есть, а его нет. Улица у нас маленькая, тупиковая, далеко он сам не мог убежать. Муж говорит кто-то из соседей прикрыл. Обошла всех практически, кто рядом живёт - ничего(((
Как думаете, если встречу его через месяц он меня узнает? Реально плачу который день...
Мастер Пис• 08 июля 2021
Все сбежали короче.
АяВсёЗнаю• 08 июля 2021
Вы кошку стерелмзовали?
КомокШерсти• 08 июля 2021
Сараи, погреб, бочки, колодец осмотрите. Не закрывали ли недавно чердаков?
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Классика жанра. Нестерелизованная кошка-родилка, рыбные кости, недолгая жизнь(
Ласковая_львица• 08 июля 2021
Кошки к людям не привязываются. Может, у вас на участке просто дрыхнет в укромном уголке? Наша кошка умудряется ’теряться’ в квартире
Пффф 100%• 08 июля 2021
Так кто сбежал кот, кошка или котёнок? Вся лента в котах.
постою_послушаю• 08 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы кошку стерелмзовали?
у них на котят очередь стоит
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 июля 2021
На даче чужая кошка родила 4 котят, двух рыжих, черный и не знаю какой, не видела. Если не найдется ваш и Харьков могу поделиться котейкой.
НуКаНаКа• 08 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Моя может на сутки потеряться..впадает в мон_дремоту...ничего не слышит))).
постою_послушаю• 08 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Вы серьезно? Специально ещё раз перечитала, не понимаю, где вы могли запутаться в рассказе автора
Ласковая_львица• 08 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В ленте аж три темы про котов)
Мастер Пис• 08 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Подряд три темы о пропаже.
постою_послушаю• 08 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
В ленте аж три темы про котов)
Ааа, не видела ещё...
СкиниУскачи!• 08 июля 2021
Они в таком возрасте как раз начинают территорию изучать. Та же ситуация. Через пару дней вернулись.
Заюшка_хозяюшка• 08 июля 2021
Думаю вернётся, пошёл исследовать территорию
Ms. Любмая жена• 08 июля 2021
Найдёте, поищите, автор! Желаю найти малыша!
постою_послушаю• 08 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Подряд три темы о пропаже.
Посмотрела. Они все абсолютно разные
Оцененная• 08 июля 2021
Поэтому своих не выпускаю. Надеюсь, ваш найдётся.
katya-lucky• 08 июля 2021
Так люблю, так люблю...что живет на улице.
автор Отжигающая • 08 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы кошку стерелмзовали?
Уже да, это были не последние роды. За всю ее жизнь (ей 3 года) третьи.
автор Отжигающая • 08 июля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Во дворе у себя осмотрела уже все, да и он бы мяукал если бы заперли где-то случайно.
автор Отжигающая • 08 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
К сожалению нет, 3 день его уже нет.
автор Отжигающая • 08 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Котенок, он, мальчик.
автор Отжигающая • 08 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
у них на котят очередь стоит
Господи, какая очередь! Я их бесплатно отдаю. Вернее отдавала. Кошке 3 года.
автор Отжигающая • 08 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо, но мне нужен именно мой)
автор Отжигающая • 08 июля 2021
Ответ дляkatya-lucky
Где написано, что он живёт на улице? Вышел погулять с кошкой и живёт на улице это разные вещи, не чувствуете?
автор Отжигающая • 08 июля 2021
А вообще сайт превратился в помойку. Хочется назвать не ’советчица’, а ’добей ближнего’. Реально из 19 ответов по теме только 2.
Приму в дар• 08 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
вот и зря. Если коты живут в доме - значит в доме. Не следует выпускать на улицу.
автор Отжигающая • 08 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы кошку стерелмзовали?
Это были ее последние роды, выше опечатка.
АяВсёЗнаю• 08 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Может это были не первые, как это не последние, вы же ее уже стерилизовали? Почему вы не стерилизовали ее после первых или ДО? Скорее всего котёнка украли, дай Боже его там будут любить, ну или через несколько месяцев в каких то ямах, люках, найдёте высохшее тельце. (надеюсь, что это не правда)