Пошаманю• 08 июля 2021
Блин, истерика, пропала кошка
Где , на каких сайтах можно искать???? Привела домой двоих котов, хозяйка психанула и ушла((((( хозяйка, в смысле кошка
Вернее не искать, а выставить фото, чтоб помогли найти
ДваДваВосемь• 08 июля 2021
ой, автор. У меня также вчера кошка пропала, которую я подкармливала несколько месяцев и 50% у нас жила. Полностью не могли забрать, потому что еще попугай есть. Я подала объявление в фейсбук
Леди Г• 08 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что, прям открыла дверь и ушла?
Конечно, она ж хозяйка)
Пошаманю
• 08 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Поскорее бы ваша котейка нашлась!!!
Спасибо, уже вернулась, я и сын реально в шоке от радости
Ms. Скромность• 08 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что, прям открыла дверь и ушла?
НУ ДА, ЛАПОЙ ВСТАВИЛА КЛЮЧ...я всегда удивлялась людям, которые теряют котов...как это можно?
Пошаманю
• 08 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Частный дом, пролезла через ворота для авто, что удивительного?
Не за Будка• 09 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Если входная дверь одна,не две с тамбуром - на раз.