ПотеряласЯ Я...• 08 июля 2021

Как развивались ваши отношения после измены мужа, которого простили?

Стало лучше/хуже? Или впоследствии все-равно разошлись? Сколько ему понадобилось времени, чтобы забыть фею? Пожалуйста, ни о чем не спрашивайте, хреново не передать словами...
автор ПотеряласЯ Я... • 09 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор очень понимаю вас, но сейчас важно собраться и сгрупироватся. Муж конечно дурень у вас легкомысленный и не любит вас так как раньше, думаю это вы уже и сами приняли и простили, работа над отношениями тоже важна но потом. Сейчас старайтесь подумать как можно всё делать так что бы подозрения на вас какие то вообще не падали, и нужно что бы муж поверил что вы эту всю ситуацию начали как бы подзабывать. Не меняйтесь резко, больше отдыхайте, ходите на шопинг, развлекайтесь, и помните что вам нужно расслабиться для того что бы всё стало максимально естественно, только так вы сможете победить. Вы умная, я в вас верю! Сама в подобном кризисе, но я моложе и тоже устаю уже...
спасибо вам за содержательный и добрый совет. тяжело это все дается, но пока стараюсь. а у вас что?

Бандитка Сью• 09 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
подтрахивает, потому что она ноги расставляет, зная, что разрушает чужую семью. а из своей уходить не собирается. наяривает и пишет ему она сама
А Ваш значит не знает, что у него семья.
Перед Вами ответственен только Ваш муж.
Бандитка Сью• 09 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы думаете, что он не найдёт себе новую женщину, чтобы пристроить свои причиндалы, если она с ним расстанется.
Акукарача• 10 июля 2021
Почему вы не подсыпаете ему в еду бром?
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Почему вы не подсыпаете ему в еду бром?
а какие последствия?
Акукарача• 10 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а какие последствия?
Его дают подводникам подавить сексуальную активность и желания.
Просто пока он в этой химической агонии, он как не свой, а когда умерить пыл, то и думать начнет другим местом. Это же очень распространены ситуации, что в первое время руководствуется только членом, а потом эта химия проходит и включается трезвый ум. Иногда они даже шокируются, что натворили.