ЭтаваНиМожетБыть• 08 июля 2021
Если бы однажды исчез интернет, вы бы смогли без него жить?
Да Щас же• 08 июля 2021
Нет, только потому что я программер)) а без работы долго не прожить, если бы не это, то спокойно)
Stepa_nida• 08 июля 2021
Работать станет в разы сложнее, снова ногами все выхаживать и вручную все искать
Во всем остальном, пока есть классные книжки и вкусная еда - не пропадем))
Живчик-счастливчик• 08 июля 2021
Думаю, да , я живу на отдыхе без него от 2- х недель до месяца и когда у родителей в гостях, чувствую себя отлично
Шумелка Мышь• 08 июля 2021
Мечтаю вернуться во времена, когда не было интернета. Но жизни без него уже не представляю.
ЛюблюДевчонок• 08 июля 2021
Да, запросто. Я же дите 90-х, еще помню, как без него было и смартфонов)))
МЕСТО_Встречи• 08 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Як ми виросли, та вижили, без Інтернету???
Еще вспомните, как люди без электричества жили
Незнакомлюся• 08 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Глупо спрашивать такое. Тогда интернета не было и сравнивать бессмысленно. Интернет это удобно. Сейчас без него невозможно себе представить жизнь. Особенно тем, кто связан с ним по работе.
Незнакомлюся• 08 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Выбросьте смартфон
МЕСТО_Встречи• 08 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Все помнят, и что? Я дипломную работу на калькуляторе считала и от руки писала.
Накладные мюсли• 08 июля 2021
Конечно. Я зависима от интернета, но легко смогла бы вернуться в образ жизни моей юности, читала бы нонстоп, больше гуляла и люди снова были бы мне интересны. Главное условие - интернет должен отсутствовать полностью, у всех.
Рогнеда Карповна• 08 июля 2021
Я выросла без него прекрасно, но сейчас вся работа основана на нём. Как жить без работы?
парИла я парИла• 08 июля 2021
Нет! Однозначно. Многие и я в том числе, потеряли бы работу в первую очередь, остались бы без денег и много чего другого.
Угги_в_горошек• 08 июля 2021
я из динозавров, которые стали взрослыми и самостоятельными еще до появления интернета в нашей стране (так массово по крайней мере как сейчас).
Ниче, как то выжили))
парИла я парИла• 08 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Хай би вже пропав, хоч реальним життям поживу
Это глупость! В теперешних реалиях , на нете очень много завязано. Жить то можно, но переключиться очень сложно и долго и качество жизни будет ооочень другим.
парИла я парИла• 08 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Плохо, тупо и теряли время на всякую фигню. К примеру, чтоб позвонить друг к другу, шли 20 минут, стояли в очереди полчаса и не факт, что позвонив, застали абонента на месте и могли поговорить.
ЛюблюДевчонок• 08 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И ничего, я просто ответила на вопрос автора темы.
АдеКВАтная• 08 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
Зато скольким людям работа будет.
Обычные люди смогут работать, а не только суперинтернетпрофессоналы.