Лагшмивара• 08 июля 2021
Уезжаем на море на 2 недели.
Муж мой хочет угодить брату и хочет дать ключи от нашей квартиры. Чтобы он с женой пожили пока нас не будет. Они живут с родителями в трешке. Говорит: пусть хоть 2 недели поживут без родителей. Я ооооочччень против. Потому что мне потом чужие срачи убирать да и зачем оно мне надо, чтоб они ахались у меня по всей квартире. Вы бы дали ключи?
Результат:
вже голосів:
366 (82.43%)
Нет, я против
61 (13.74%)
Да, дело молодое
17 (3.83%)
Посмотреть
из_под_тишка• 08 июля 2021
Ни в коем случае. Засрут вам все, приедете и будете неделю генералить.
Ласунка• 08 июля 2021
Ответ дляСплюшка
вы что, однозначно нет. Они будут ахаться на каждом свободном кусочке площади, и на столе может, а вам потом за ним есть....
У меня муж так как-то другу машину дал, ему типа семью везти, а его не на хочу, дал потому что ему на автобусе детей везти не удобно. Почему чьё то желание пожить красиво должно осуществляться за мой счёт?
Хотят пожить отдельно, пусть снимут на неделю и живут
Расшифруйте
Лагшмивара
• 08 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Это Вы сильно загнули, нянька в два года.
Ну в 2 не особо нянька, а как старше стал, так везде за ним следил и нянчил. Вся семья об этом постоянно рассказывает. А папы их любимая присказка: ну вот родили няньку, а теперь пора и ляльку.
Лагшмивара
• 08 июля 2021
Ответ дляГусеница
Тоесть они будут спать в вашей спальне на вашей постели?
Однозначно нет.
Ну да, представьте
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Ответ дляСплюшка
В парке на лавочке не боитесь сидеть? Там тоже ахаются?
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Ответ дляВорона
Я разрешаю 🤷♀️.
Нас столько раз грабили - уж лучше простыни перестирать.
И стол протереть
из_под_тишка• 08 июля 2021
Ответ дляВорона
Я разрешаю 🤷♀️.
так аякс поставьте и будет вам счастье
Лагшмивара
• 08 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Приехать и понимать, что люди пришли пожить в твою квартиру, чтоб наахаться до отвала, не очень то и приятно.
Ласунка• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Та присказка у него может быть какой угодно, но два года разницы, это не нянька. Аы сильно утрируете. Четырех-пятилетка не может няньчить дву-трехлетку
Радостина• 08 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ахались по вашим простыням, диванам ванной, стол на кухне.
Лазили по вашим шкафам. Перерывами ваши вещи.
А если у вас там золото, а если деньги, а если секс игрушки.
Это вы по себе судите или по своим родственникам?
Каких то животных описали.. Ппц...
Луковая• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ой, это такой больной вопрос. Родители родили сначала его - няньку, а потом себе ляльку. Ему всю жизнь внушали, что он чего-то там брату должен. Мужику 30 лет, а он до сих пор нянчится с братиком (братику уже 28).
В чем проявляется его нянчание с братом?
Радостина• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну да, представьте
А у вас всего один комплект постельного белья?
Лагшмивара
• 08 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Конечно вам лучше знать. Он ему нянька до сих пор. 2 года разницы не мешает вообще. И когда им было 7- 9 лет, и 11-13 и т.д.
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так это называется не понимать, а напридумать
И вам что жалко, боитесь что сотрутся?
Зато реально жилье под присмотром, цветы политы. И молодые вам благодарны до скончания века, муж рад , что жена понимающая у него
И вам что жалко, боитесь что сотрутся?
Лагшмивара
• 08 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Родители говорят мужу, а муж выполняет: ’В гости его пригласи, работу найди, машину дай’ и все в таком духе и всегда в одну сторону.
Життя така штука, сьогодні брат бідний родич, завтра може бути все навпаки. І це все пам’ятається. Якщо чоловік має таке бажання, не жлобтесь, якщо квартира спільна не тільки ваша. Якщо тільки ваша, в нього не мало б виникати таких ідей. Просто попередьте щоб був порядок, якщо буде срач, це буде перший і останній раз.
Якщо вони акуратні, дружина його господиня, попереджати не треба.
Старші сестри моїй подружці залишали ключі від квартир, ми там балділи, нікого не приводили, гулянки не влаштовували, просто було прикольно пожити разом. Прибрали, віддали ключі, ніхто не вмер).
Ласунка• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вы себе создали больной вопрос и культивируете его. Никто уже не няньчит 7-9леток.
Лагшмивара
• 08 июля 2021
Ответ дляРадостина
Нет, но зачем они мне? Что бы что?
Лагшмивара
• 08 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Вы слишком буквальны. Идите что-то другое почитайте. Хватит меня тролить. У себя можете хоть хор вирского разместить.
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
И подоконники ))
Тогда я бы и ванную помыла
А лучше сразу клининг
Ванна Тазиковна• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Та бред, а он чуть аж не молится: разреши!
вплоть до развода - НЕТ!
Очень жестко. Раз и навсегда.
Сигарный шланг• 08 июля 2021
Ответ дляРадостина
Каких то животных описали.. Ппц...
А Вы думаете, они туда от родителей в шахматы поиграть съезжают?))
Лагшмивара
• 08 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ага, блин, марки клеить будут.
Сигарный шланг• 08 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда я бы и ванную помыла
А лучше сразу клининг
Ну ванная это святое))
Ответ дляЛагшмивара
В нас теж так один брат старший від іншого на 2 роки, від мене на 11, але іноді бере на себе роль батька. Має таку потребу піклуватись про рідних).
Радостина• 08 июля 2021
Я сама предлагала нашим молодым родственникам пожить у нас, одни плюсы и им кайфово и нам квартира не пустая. Минус может быть только если хозяйка засранка, а приглашенные люди любят сплетни разводить)