Лагшмивара• 08 июля 2021

Уезжаем на море на 2 недели.

Муж мой хочет угодить брату и хочет дать ключи от нашей квартиры. Чтобы он с женой пожили пока нас не будет. Они живут с родителями в трешке. Говорит: пусть хоть 2 недели поживут без родителей. Я ооооочччень против. Потому что мне потом чужие срачи убирать да и зачем оно мне надо, чтоб они ахались у меня по всей квартире. Вы бы дали ключи?
Результат:
вже голосів: 444
366 (82.43%) Нет, я против
61 (13.74%) Да, дело молодое
17 (3.83%) Посмотреть
No problems• 08 июля 2021
я бы не разрешила ни при каких условиях)))

Само_достаточная• 08 июля 2021
Нет.
Я такое• 08 июля 2021
Лет 14 назад оставляла ключи брату. Он с девушкой у нас жил. Сейчас бы не дала.. моя территория - святое
Масяня Я• 08 июля 2021
Якщо вони втомились то нехай знімуть собі квартиру чи готель. Ні за що би ключі не дала
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2021
Однозначно нет! Если какой ущерб, никто его никогда не возмещает. Нафиг такое счастье!
Файна_зупка• 08 июля 2021
Нет конечно, не соглашайтесь!
Я Вас не боюсь• 08 июля 2021
если сигнализации нет, то лучше уж срач от родни убрать чем акуеть от пустой квартиры
Дружная семейка• 08 июля 2021
Категорически нет.
Чужие люди живут в доме это треш.
Если хотят жить отдельно, то пусть снимают квартиру.
БоХатая• 08 июля 2021
Нет

Амели на мели• 08 июля 2021
Нажить врагов - отличный способ
Ашотакоя• 08 июля 2021
Однозначно нет, что вообще за бред
Само_достаточная• 08 июля 2021
Ахались по вашим простыням, диванам ванной, стол на кухне.
Лазили по вашим шкафам. Перерывами ваши вещи.
А если у вас там золото, а если деньги, а если секс игрушки.
автор Лагшмивара • 08 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Однозначно нет, что вообще за бред
Та бред, а он чуть аж не молится: разреши!
Купи слона• 08 июля 2021
А я хочу такой вариант. Чтобы у меня пожили дома - у меня кошка. а я бы поехала на море на недельку-две
Само_достаточная• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А зачем мужу это ?
Онанимный пользыватель• 08 июля 2021
Категорически НЕТ! Я даже не могу чтобы у меня кто то ночевал в моем присутствии, а если без хозяев, то вообще ужас, 2 недели и без вас, вы ж потом будете чувствовать их следы еще 5 лет как минимум
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Я бы оставила ключи. У меня здравые отношения с родственниками и они адекватные люди. Квартира была под присмотром, цветы политы. Оставляла друзей у себя пожить на 10 дней. Так им даже удобнее было на работу ездить. Срача не было, даже наоборот ребята завтрак приготовили. Где они там ахались - не отслеживала. Соседи не жаловались.
Copy-Paste• 08 июля 2021
Я бы дала.
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Давайте друг у друга поживем? у меня кот

Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Наверное, у ребят нет на то денег. Не от богатой жизни они с родителями живут
Докладная• 08 июля 2021
А цветочки кто будет поливать?
автор Лагшмивара • 08 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А зачем мужу это ?
Ой, это такой больной вопрос. Родители родили сначала его - няньку, а потом себе ляльку. Ему всю жизнь внушали, что он чего-то там брату должен. Мужику 30 лет, а он до сих пор нянчится с братиком (братику уже 28).
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Читаю про ущербы, лазанья по шкафам, оставят срач и думаю , боже боже, как вам с родственниками не повезло, люди добрые!
Ласунка• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Это Вы сильно загнули, нянька в два года.
Гусеница• 08 июля 2021
Тоесть они будут спать в вашей спальне на вашей постели?
Однозначно нет.
Ластоноша• 08 июля 2021
Категорично ні, терпіти не можу чужих в своєму домі
Точная копия плова• 08 июля 2021
Нет. Не соглашайтесь. Это ваше гнездышко. Так мужу и скажите, что вам неприятно что кто-то в вашем доме будет хозяйничать.
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Прям в точку!
Сплюшка• 08 июля 2021
вы что, однозначно нет. Они будут ахаться на каждом свободном кусочке площади, и на столе может, а вам потом за ним есть....

У меня муж так как-то другу машину дал, ему типа семью везти, а его не на хочу, дал потому что ему на автобусе детей везти не удобно. Почему чьё то желание пожить красиво должно осуществляться за мой счёт?

Хотят пожить отдельно, пусть снимут на неделю и живут
Первоклашка Я• 08 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Зачеееем???? сколько брату лет?