Танцепесенная• 08 июля 2021
С Днем Семьи,Любви и Верности!
С Праздником,дорогие форумчанки! Пусть в ваших семьях царит любовь и взаимопонимание
По примеру великих православных святых Петра и Февронии,которых сегодня почитает православная церковь.
Любите и будьте любимы,это так важно
Танцепесенная
• 09 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
У меня годовщина свадьбы сегодня. даже не знала, что в день семьи
хороший день вам небеса выбрали для бракосочетания) желаю дожить в паре до золотой свадьбы
Веселуха Муха• 09 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо.
Смешнюча• 09 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Небеса выбрали???
Да Вы язычница, а не давно православная.
Танцепесенная
• 09 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Небеса выбрали???
На данном ресурсе более восхищаются лгбт-парадами ,нежели крестными ходами. Поэтому впредь буду подбирать дипломатические выражения,дабы не обидеть местных воинствующих атеистов упоминанием всего,что связано с христианством.
И вас спаси Господи за приятное общение.
Смешнюча• 09 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Зачем вообще христианке здесь сидеть?
Танцепесенная
• 09 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Зачем вообще христианке здесь сидеть?
было бы логичнее христианк находится во рву со львами или в огненной печи . Вы там были уже,как христианка истинная? Или вы другого вероисповедания?