Кукарикуууууу• 08 июля 2021
Знакомства на море
Девочки, вопрос мой довольно щекотливый. У кого был опыт знакомства на море? Ни разу не ездила одна. Но из подруг никто не может в июле. Одна из них мне в утешение сказала "Так там на месте и познакомишься".
Вот думаю. Возраст 37 лет, свободна, но на первого встречного бросаться не хочу. Расскажите ваши истории. Лучше без страшилок!
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Очень привлекательный, а как он в бассейне плавает, ммм
Смущает, что мусульманин, да и я ханжа если честно
Всегда у меня все по любви было и после долгих ухаживаний, а сейчас как в том анекдоте, жалею о каждом 😅😅
то у вас гормоны пляшут ;), на море все полуголые, и такие фантазии
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Мы не на море, в горах
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляТвоя мечта
Ну пусть и дальше ищут...
так находят вот в чем прикол, даже в парке слышны были охи и вздохи ;)
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы не на море, в горах
какая разница, вы же его в плавках увидели ;)
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
А ну да, не поняла сразу о чем вы
Плакат с автографом зимы• 08 июля 2021
Я б одна не поехала. Скучно. И знакомится стремно. Нормальные мужики семьями отдыхают. Свободные только малолетки наверное. С друзьями лет 20. И они будут искать себе тоже 20летних девушек. Ищите компанию. Врядли вы там познакомитесь. Семьями знакомятся да реально.
Бурундучиха• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
у меня есть знакомые из россии, ее мама украинка, а папа из россии, так была очень страстная любовь на всю жизнь, просто нашлись свои люди по душе, и не только тело
Аналогично, с мужем в Крыму познакомились 8 лет назад. Молодые - зелёные. Искра ⚡️ вспышка - кайф. Так и не разъехались после море. Женаты, воспитываем ребёнка) переехала в Москву
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
как можно быть скучно на море?, я общалась даже с интеллигентами дамами за 50 лет, они едут на море за здоровьем, если будут каждого друга или подругу ждать, так никуда и не поехать
Плакат с автографом зимы• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Мне скучно одной. Но каждому свое.
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне скучно одной. Но каждому свое.
вам скучно с собой, это другое ;)
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
ага, я как про Крым и говорю, там каждый год по 3 месяца отдыхала, столько разных историй, чаще всего положительные, даже дамы из Магадана на пляже зазывали парня на прииски чтобы он мог через год себе уже квартиру купить ;), такие они бойкие россиянки
Кукарикуууууу
• 08 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Автор, вы на море едете или знакомится?
Пока не еду. Но я не из тех, кто 10 дней радостно проведет в одиночестве.
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу

ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
ага, я к подруге ездила на море и у нее жила, а она в кафе работала, до моря 5 минут ходьбы от ее дома , я выходила на море с тазиком и арбузом, опа, познакомилась с парой - он строитель, она нотариус ;), говорят что понравилось что вкусно и смачно себе арбуз нарезала, приятные люди, я тоже юрист;), потом выходила с виноградом и инжиром на пляж, так познакомилась с золотого прииска парнями, так засыпали тем виноградом и персиками, все чинно и культурно, просто поняли что я люблю витамины ;), потом познакомилась с директором чего-то, все общались только на пляже, так как я говорила что общение вне пляжа недопустимо, ни одного хала не было, еще был случай на нашем пляже была стрелка воров в законе, так они нормальные со своими девочками приехали и ни кому не приставали, и сколько я лет бываю на море все культурные и общительные, но своего не нашла, так как и не и сказала знакомств прямо и телефон и надежду тоже, ищу своего иностранца
Воры в законе, на стрелку с девочками приехали....
Смешно...
Бурундучиха• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Я украинка)
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня сейчас прям такая дилемма
Отдыхаем в санатории, много азеров
Понравился один, очень милый и интеллигентный, скромный, юрист, но смущает, что Азер
Отдыхаем в санатории, много азеров
А то шо юрист - не смущает?)))
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Смешно...
Это ж не значит, что они с ними разговоры разговаривали...
Кукарикуууууу
• 08 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне скучно одной. Но каждому свое.
Вот и мне одной не то, чтобы скучно, но одиноко, некомфортно.
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
что удивило?
что отказываетесь от поездки ;), я только и живу чтобы бывать на море или океане, это благодать
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Смешно...
ага, бывает и такое ;), это же Крым, там сколько тюрьм
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
девочки были на антуража, это говорит что они себя культурно вели в кафе, и к ним музыкант обращался уважаемые люди ;), впервые увидела воров с наколками и звездами ;)
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А то шо юрист - не смущает?)))
Это нравится
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это нравится
главное чтобы это приносило деньги, ибо профессия одно, а благополучие другое ;)
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Это не обсуждалось
Я так далеко не заглядываю, дилемма о другом сейчас
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это не обсуждалось
так наблюдайте за ним, мужчина сам должен проявляться, я на курорте видела и уже для себя поняла, где мужчина реально заинтересован как в человеке, а где только тело интересует
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, я это все тоже умею фильтровать
Видно, что мужчина заинтересован, и благороден
Но все меня это как-то смущает
Ладно бы испанец, но Азер, они ведь мкчульмане
Но все меня это как-то смущает
МамОмужа• 08 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, я это все тоже умею фильтровать
Но все меня это как-то смущает
я тоже арабов и азиатов не рассматриваю, только как клиент может быть на работе или ученик при изучении языков, но мужем никогда, как и негр
Кто крайний?• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Вы меня не поняли - я езжу на море чтобы НЕ знакомиться, побыть в одиночестве и отдохнуть от шума и суеты своего города.
Кто крайний?• 08 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
автор, езжайте на море, зачем ждать тех подруг, заселились, утром днем на пляж, вечером фильмы смотрите, я не видела чтобы даже в Одессе кто-то к кому-то подходил, так как люди едут отдыхать
Так она там познакомиться очень хочет