Директриссимо• 28 декабря 2013

Зла прям не хватает.

Девочки, не знаю зачем пишу: то ли пожаловаться хочется, то ли просто поделиться. Вечная тема - свекровь. Делает она значит ремонт на кухне, на секундочку задумайтесь с 20! ИЮЛЯ!!! То настроения нет, то обои никак не могла выбрать, то придумала шкаф-купе на кухню засунуть, но сейчас не об этом... Тянулся этот ремонт...пока жареный петух в жопу не  клюнул! Ей завтра уезжать, приедет 2 числа с мужчиной своим британским и поэтому ей срочно за 3 дня - пт,сб, вс присчило доделать этот ремонт!!! Учитывая,что за 5 мес было только поменяно окно, зафигачен этот шкаф-купе и натянут потолок, то за 3 дня ей нужно положить плитку, поклеить обои, установить мебель, повесить полки, перемыть все и т.д., так вот, в пт пришли "строители" и кое-что сделали. Муж мой с чт на пт был в ночь на работе, в пт не спал - ездил скуплялся мамочке на ремонт, в пт пошел снова в ночь и утром поехал маме помогать, она за это время нихрена не сделала. надавала сыну кучу дел и пошла по своим делам:ногтики,реснички и т.д. Строители, которые должны были прийти на 12 часов - пришли на 5 часов вечера. Сейчас клеят обои. За*бись. Муж не может уйти  домой, ибо мамочке надо ж убирать и перемывать, она это собралась ночью делать, потому что завтра у нее нет времени и у нее поезд. Говорит сыну,мол ложись поспи, ты пока не надо, а потом я тебя разбужу и будем работать. П*здец! На завтра тоже кучу дел надавала - короче и завтра весь день будет там. Говорите,что хотите, что я эгоистка и т.д, но меня реально бесит эта ситуация!!!Ну неужели нельзя было это все сделать раньше???Зато теперь надо всех напрягать, бо жареный петух в жопу клюет...Злая я , капец просто...
Петя-петушок• 28 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
Не втянули, потому что на 7 мес беременности. Куда ж меня втягивать))))
Ой, так вам еще повезло!!!) Меня втягивали вплоть до рождения малыша..то посудку помыть, то с уборкой по возможности помочь, приготовить..молодая была, неопытная)) но как ребенок родился-всех в сад отправила(мне никто помочь не торопится, даже пронянчиться хотя бы часок с внуком(куча отмазок, а с другими сидит(правда там ее ответа не дожидаются-привозят детей в наглую и сразу за порог)) вот такие вот дела..

Петя-петушок• 28 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
не злитесь, вам вредно) и виду, конечно, не подавайте, муж и так 100% сам злится+вы, не надо накалять обстановку... просто смиритесь и примите эту ситуацию, словно вы заранее об этом и договаривались, все равно ведь повлиять не сможете, так зачем себя изводить?
Поддерживаю! Сделайте чайок с мелиской+кусочек шоколада, ну или фруктики, какие любите( я мандаринки полюбляла), посмотрите мульт прикольный..типа Ледникового периода, Хортона, Шрека..и все будет гуд! С наступающим ! Легких вам родов и железных нервов!
автор Директриссимо • 28 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо огромное)) Я тоже мандаринки люблю. Правда так присела на них - что всю обсыпало((( Прям перед НГ такое ’счастье’ привалило.Переживаю теперь, чтоб на малыше не отразилось..((