Сиреневенькая• 28 декабря 2013
Кто приехал недавно из Ашана на Петровке?
Хочу поехать туда за продуктами.кто недавно вернулся как там?Есть место на парковке?Людей очень много??
У меня рядом Ашан на Берковецкой,утром проезжала мимо так там паковка переполнена,машины парковали у обочины,внутрь заходить побоялась))
Сиреневенькая
• 28 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
так же на петровке
капец,я думала к вечеру все уже наберут всего и народа меньше будет
Чу Ча• 28 декабря 2013
Если вы к Новому году скупиться хотите, то едьте 31 числа ближе к вечеру. В это время в магазинах пустота.
Простецкая• 28 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
еще больше. потом были в метро, больше 40 минут на кассе. людей тьма.