Домашка• 08 июля 2021
Геморрой у ребёнка
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, проктолога для ребёнка (геморрой), Киев. Или именно,, детского,, не существует? К кому обращаться к проктологу для взрослых или детскому хирургу?
Вареный лук• 08 июля 2021
Мы обращались к детскому хирургу.Причем в поликлинике хирург поставил диагноз геморрой,а в детской областной совсем другой диагноз и срочная операция была.
Заюшка_хозяюшка• 08 июля 2021
Ответ дляВареный лук
О Боже,а что за операция была?
Домашка
• 08 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Есть ли боль?
Нет, боли нету. Только проблема визуальная