Налетчица Муся• 08 июля 2021
Диагностика родинки.У кого ?Дерматохирург или врач дерматоонколог?
Хочу проверенно иинадежно точно проверить родинку.Для иследования к кому лучше онкохирург или дерматоонкологу .Хирург- Коровин.Дерматоонколог- Кукушкина.
СережкинаЯ• 08 июля 2021
Дячук Светлана. У Коровина я проверяла родинку, у него оптики нормальной нет, ручной дерматоскоп. У Дячук цифровой
кураГАЛЯ• 08 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А где принимает?
СережкинаЯ• 08 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А где принимает?
На КПИ. Вот номер телефона администратора
099 765 24 20. Пишите в вайбер.
Но стоимость диагностики 1000 грн. Возможно, для вас дорого. Просто она врач-блогер, узнала о ней от блогера Белоконь
099 765 24 20. Пишите в вайбер.
Налетчица Муся
• 08 июля 2021
У Кукушкиной 1500.В добробуте.Вроде спец именно по меланомам и прочему.Только отзывав о ней нет((
Пожмаковна• 08 июля 2021
Сегодня были в Богомольца, уже лет 6 наблюдаемся.
Все в том числе фотографируют, потом сравнивают.
Пожмаковна• 08 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
мы у Сидорчук Ирины Ивановны наблюдаемся, погуглите.
Язвочка• 08 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Подскажите цену пожалуйста, у мужа вся спина в родинках