ОйЙой• 08 июля 2021
Что бы Вы ответили парню, если бы он Вам такое сказал?
"Что-то не нравится форма ногтевой пластины мне."
Девочки, что на такое отвечать?)
Кидстаффовка• 08 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Нет
Почему? Вот у моего парня были очень коасивые руки, а вот муж с толстыми пальцами и у свекрови пальцы сардельки. Не могу смотреть именно руки как-то отдельно от человека, не нравятся.
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Потому, что тема не об этом. Если я скажу, что у меня не самые красивые руки то что? Отрезать? Я за ними ухаживаю. И честно говоря немного офигела
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А я бы сказала - что-то не нравится форма твоей головки на члене
Я с ним не сплю)
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Я бы попросила развернуть ответ. Мужчины, которые могу сложнее невнятного мычания оценить маникюр, такая редкость. Надо пользоваться моментом.
Ну а зачем? Я немного расстроилась.
В гости звали?• 08 июля 2021
Вы сама напоролись так сказать на комплимент, мне бы и в голову не пришло. Кокетничать нужно более тонко
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Что-то вы перемудрили
atrorubens• 08 июля 2021
Есть версия, что он не форму ногтевой пластины, а форму ногтя имел ввиду (т.е. ту форму, которую сделала мастерица).
Ну попутал чуть-чуть термины, бывает)).
Меня много• 08 июля 2021
Ответ дляpersonality
Я б удивилась бы сильно! А какая нравится?
Но в принципе странно что мужик на такое смотрит
Может правда не нравится. Моему стилет форма не нравится . Мне кажется , ему прям страшно
Но ясно-понятно он в названиях не разбирается. Просто длинные острые ногти вызывают ассоциацию с когтями
В гости звали?• 08 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Что-то вы перемудрили
Ну Вы показали с какой целью, чтобы он восхитился, сказал что какая красота, и что на таких ручках любой маникюр прелесть. А он не оправдал ожиданий, вот, у Вас обидка.
Мейк-ап форева• 08 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А это прям какие-то редко встречающиеся слова?
У мужчин в лексиконе нет таких выражений.
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Он попросил фокус, сказал покажи
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Есть
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Ну попутал чуть-чуть термины, бывает)).
Я всегда с такой была
Кидстаффовка• 08 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас соглашусь. Обычно наши ожидания вина наших разочарований.
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Ответ дляpersonality
Внимательные смотрят. Мне муж в начале отношений когда-то тоже сказал ’Как хорошо, что у тебя не куриные когти’
Не любит неестественных маникюров. И я не люблю.
Кидстаффовка• 08 июля 2021
Кстати, с точки зрения хиромантии можно оценить собственные руки. Если даже толстые пальцы-это считается денежные руки. Люди с такими пальчиками обычно там, где хорошие деньги. Так что можно найти плюсы и озвучить их. Вот эта форма ногтевой пластины как у вас, возможно говорит откаких-то ваших талантах
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А он не спрашивал.