Неутомимые шахматы• 08 июля 2021
Почему многие ноют что так сложно купить квартиру?
Это от тупости или только б поныть?
Что сложного до 30 лет примерно обзавестись жильём?а если тем более паре?
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Никогда никакое государство не давало бесплатно
Ну не скажите.Мои родители жили с 74го в общежитии,в 1998 это общежитие шло под гостиницу и всех расселяли,кому-то за взятку давали 2ку и 3ку ( за количество человек),Нам дали гостинку ( на маму ,папу и сестру 18кв комнату; мне тк я уже замужем была 21кв комната),до сих пор отец стоит на расширение с 74го года ПЕРВЫЙ,Предлагали как-то какую-то программу 70/30 в рассрочку,но ни я ,ни сестра не могли себе позволить.
У мужа брат,6ро!!детей ,лет 15 назад ему оставили его 2ку и дали в Бортничах около 100кв.м. двушку .
Он ни копейки не платил тк инвалид.
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
В каком городе?
Кем работает муж и Вы?
Вопрос был не ко мне но отвечу.
Муж лет 18 в напольной сфере ,получал вначале копейки ,но и эти копейки по сравнению когда работал с мебелью ( менеджером) это было нормально ,лет 7 назад было 15-20т.
Сейчас только года два как за поднялась за счёт продаж 30-40-50т.
Если б и я получала 20-30 было б легче собрать на жилье.А так купил две машины (пригнал с США),на жилье хочется для детей хоть однушку ,но...Планировали 25-30 т в Киеве но смотрю цены и офигеваю.
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Купили первую квартиру 4 года назад. Год назад 2ю. Параллельно вложились в 3ю,но пролетели, объект заморозили, продали за гроши
Покупали на этапе котлована?это рулетка.
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я работала в маленьком городке и получала 6 тыс, за ту же работу в Киеве 25 тыс. Если, хватит ума поймёте, хотя я очень сомневаюсь, что у людей которые создают подобные темы он есть
Можно поинтересоваться что за работа?
Красавица писяная• 10 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему?
вам.
Я вот могу обосновать почему авто тролиха.
А вы бан мне- какова причина? Какой пункт правил нарушен
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Обоснуйте
В любой теме где пишут тролль необоснованно.
Автор не тролль ,а глупая -да.
Я такое• 10 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Значит авто не дорогое?
Сколько ездит авто где цена 40 000+.много
ну для меня дорогое .6 тыс долларов
предыдущее стоило 1 тыс,а продала за 500(
Красавица писяная• 10 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор не тролль ,а глупая -да.
Это обоснование жалобы? Мг дайте подумаю. Это очень глупо
Мой_ужин• 10 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ок, допустим, все нормальные специалисты ушли с работ с низкими зарплатами.
Глупо не понимать, что государство не зарплату будет поднимать хорошим специалистам, а снижать требования к кандидатам до минимума.
Пока на этих должностях не останутся те, которые из-за тупости и/или лени на бОльшую зарплату претендовать не смогут.
Вот они и будут вас лечить и учить ваших детей.
А хорошие врачи и учителя в это время:
а) будут сосать лапу без работы, потому что частных больниц и школ на пару порядков меньше, чем государственных, или
б) будут с большим или меньшим успехом пытаться менять сферу деятельности.
Но не факт, что хороший врач будет таким же хорошим программистом или управленцем, поэтому возвращаемся к пункту а).
И кому лучше в результате станет?
А хорошие врачи и учителя в это время:
И кому лучше в результате станет?
Я эту мысль уже писала выше. Но, как говорится, в ответ тишина, глухо...
Мой_ужин• 10 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
При чем тут тяжело и напрягись? Люди тоже все такие воодушевленные ехали, а на деле оказалось все не так красиво, как все у нас в стране привыкли петь. И смысла ехать на клубнику в Польшу нет - получаются те же деньги, что и у нас. Там нет и в помине 100000 грн.
Мне напоминает ’Гроздья гнева’, в которой описываются годы Великой депрессии в Америке. Тоже люди ехали на сельхоз работы...
Мой_ужин• 10 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
У вас великий, очевидно, досвід в цій області. Я, наприклад, взагалі не чула, що комусь настільки потрібен диплом інженера, щоб за нього ще платити. Але якщо ви стверджуєте... Повірю на слово.
У Вас то ’ не чула’, то ’не пішов’. Имеет значение. А то если Ві мужчина сравниваете себя с женщинами...
Мой_ужин• 10 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не хорошие, а умеющие себя продать
Это, к сожалению, вовсе не тождественные понятия.
Или вы ни разу не видели, как высококлассные спецы пашут за копейки, а лизожопы и балаболы за их счёт неплохо живут на хорошие зряплатки?
Судя по постам автора, она ’ умеет себя подать’
Рожки-да-ножки• 10 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Всі мої історії звичайні і прості. Школа-вступ-універ-диплом. І так у всіх. Щоб за диплом іще платили... Нащо він тоді взагалі здався? Ну може кому туалетного паперу мало. Та й то нині пластик.
Уже писала тут. В октябре кума 45+ после технологии машиностроения и 25 летней торговли на базаре поступила на магистра психологии Ровенского педа. В Ровно не была,экз. не сдавала. В декабре будет дипл. спец. Всё удовольствие 1000 уе
Красавица писяная• 10 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор не тролль ,а глупая -да.
Автор не глупая, раз сумела заработать на квартиру.
А то чем автор занимается-развод народа на срач и эмоции-это тролизм