Неутомимые шахматы• 08 июля 2021

Почему многие ноют что так сложно купить квартиру?

Это от тупости или только б поныть?
Что сложного до 30 лет примерно обзавестись жильём?а если тем более паре?
И.О. человека• 09 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
При желании можно. У нас сейчас с мужем на двоих зп 1000дол. Без проблем по 200 дол откладываем для детей им на будущее.
да, с 1000 дол. отложить 200 дол. не проблема.... я о другом - где в маленьком городе их заработать.

Физрукая• 09 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Осваивайте интернет, там нет прив´язки до города.
Я с грудничком дипломы писала и отправляла он лайн. Была цель, было огромное желание. Было очень трудно.
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Продукты и коммуналка стоят примерно одинаково везде. Вот на них и уходит 75% дохода. А ещё нужно одеваться, лечиться... Дальше продолжать?
І в Києві так само складно заробити на квартиру в Києві, як у Жашкові на квартиру в Жашкові, і в Вороному на будинок в Вороному. Так що я вкурсі, дякую. В Києві валом людей на 6-8 тисяч працюють також. А квартира значно дорожча ніж і маленькому містечку. Ну так що далі? Хто првцює. - має скрвзь. А хто бумаги перекладає чи жопу гріє фігово живе будь де.
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2021
первую квартиру купили в 35 и ту в ипотек взяли. ну лучше так чем никак но особо себя в ничем не ужимали время идет жизнь проходит хочется и отдыхать
Юпитерная• 09 июля 2021
к 30ти покупают нищеброды, а нормальные к 20
Та_все_ок_будет• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Так це не мільйон. І значить робота є нормальна і доходи у людей, якщо нерухомість в ціні.
В цінв, бо хати просто не реально отопити, і субсидію важко отримати по площі хати. Тому купують краще квартири.
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Киев.
Муж нач деп. Сфера финансов.
Я менеджер. Транспорт
Автор, давайте уже откровенно
Ваш муж имеет левак. Это 100%
И очень глупо, что хвастаетесь за которые время и сколько квартир вы купили.
В первую очень подставили своего мужа
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Терпеть не могу таких, как автор.
У них принцип: все бедные тупые.
Если все дворники и кассиры бросят работу, т к.мало платят, то что Вы делать будете?
Люди болеют, с ними случаются несчастья, войны.
Потерять можно все в один момент.
Наша двірник отримує цілком достойно, судячи зі споживчого кошика. З 6 до 8 прибирає свою ділянку, далі весь день на лавці язиком шкребе. Квартира державна. Сестра керує ОСББ, їх двірник завантажений більше´, зп 14 тисяч, їх два двірники. Так що і серед двірників різні є
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет.это дорого.
Мы купили несколько квартир на эти деньги.
В пригороде?
Или Смарт по 20 кв?

Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Вы активных уже оскорбили. Почитайте свой пост.
Желание работать и развиваться это нормально.
Автор мы старпосте разве кого то оскорбила?
Где я оскорбила? Я сказала что у людей разные темпераменты. Одни ушлые другие тюфячки, так для вас не оскорбительно? Никто из них ни лучше не хуже,они разные. И моральные принципы у всех разные.
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Закрити в хаті дві кімнати і залишити спальню, кухню і коридор. Поставити економні системи. Та багато що. Ми переїхали в будинок. Значно дешевше опалювати, ніж квартиру. Тут я сама вирішую, скільки і коли, а не платіжки присилають з сумами, що можна чотири таких отопити. Так що сумнівна економія та квартира. В раз купують. - гроші є.
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Это мега зарплата, все дворники получают минималку,на нее не проживешь особо
Ох автор, не задирали бы вы так нос
Жизнь такая длинная… и так может по носу щелкнуть.
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Будет.
Но не понять инфантилам
Инфантилы как раз создают такие темы
Брехушка• 09 июля 2021
Купите квартиру мне, и я скажу, что это легко...
Кидстаффовна• 09 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мы с маленького города
Кидстаффовна• 09 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я работала сначала кассиром в банке, потом старшим специалистом, сейчас на заводе менеджером по продажам. Муж шахтер
Вся такая растыкая• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так...мм..работают же люди для заработка денег вроде)
да вы что? у меня напрмер моя небольшая зп авиац инженера уходила полностью на съем койки, скудное питание, скудную одежду и обувь и скромное содеражние своего ребенка. сейчас к этому добавился парализованнй отец. как можно снимая жилье накопить на свое - для меня вообще тайна.
Вся такая растыкая• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто их заставляет идти на такие условия?пока есть желающие батрачить за копейки, то и платить столько будут
да я то рада на хоршо оплачиваему зп пойти, так мнея даже на собеседования не приглашают, и если и приглашают то уже там видно что я не их поля ягода, то ли простовата, то ли еще что (бекграунд есть, инглиш...)

Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так і не роблять нічорта. При такій роботі можна легко ще на одну ходити. Навіть якщо там нічого не робити. - буде дві мінімалки. Але ж лінь.
КротоТо• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В большинстве случаев в нашей реальной жизни для заработка денег на еду, одежду, быт.химию и т.д. Если коротко, чтоб жить ( или выжить) в нашей стране с такими ценами и зарплатами.
Обычно пока годами копишь на жильё ( если есть такая возможность), цены взлетают выше и остаёшься на таком же уровне.
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Це одна з причин, чому я не працюю по спеціальності. Ви обрали цю роботу, ви не прикуті до неї. Шукайте інші способи заробити. Що в інженерії повний швах було видно навіть 20 річній соплюсі, аиви наче доросла жінка. І так, я і досі не працюю на роботі, яку не можу собі дозволити. Хоча квартира вже є.
Вся такая растыкая• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
ну и я тынялась по разным фирмам, да чтото мне тыщу долларов никто никогда платил. или выдумаете я на одном рабочечм месте сижу лапки сложивши., стветчица блин советует
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я не тинялась. Я обрала напрямок і працюю, що проклята. Якщо тинятись і красиво сидіти на стільчику то воно звісно складно. Заміж можна спробувати вдало вийти, якщо дані ж. Але то теж робота, над зовнішністю, подачею, пошук підходящий їх варіантів і таке інше. Нікому не падає в підставлені долоньки.
Выкупаная• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я говорю о простых дворниках при жеках с минималкой.
Зимой снег убери, песком посыпь.
Осенью листья выгреби.
Подъезды помой
И все это за гроши
Вся такая растыкая• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
и что?
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Зимой снег убери, песком посыпь.
Осенью листья выгреби.
Подъезды помой
И все это за гроши
Це не займає повний робочий день, ця робота дає можливість працювати ще на одній чи навіть кількох. Зимою є доплати. Хто хоче - заробляє.
Чукча Мукча• 09 июля 2021
16 страниц
Кто читал все расскажите
Схемы покупки квартиры были? Какие?
А то мы жили на сьеме с мужем и много денег уходило за оренду (11.500 +КУ, до 15 выходило). Насобирал чуть-чуть и купили ипотеку, теперь плачу за ипотеку 7000 грн. % в банк (дешевле чем съем)
Но может здесь были действенные схемы, так я послушаю
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
В смысле ничорта? Мести весь двор в любую погоду ничерта? Да уж
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
и что?
Тетенька убеждает себя что молодец. Только обесценивая других у нее это получается