Неутомимые шахматы• 08 июля 2021
Почему многие ноют что так сложно купить квартиру?
Это от тупости или только б поныть?
Что сложного до 30 лет примерно обзавестись жильём?а если тем более паре?
И.О. человека• 09 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
При желании можно. У нас сейчас с мужем на двоих зп 1000дол. Без проблем по 200 дол откладываем для детей им на будущее.
да, с 1000 дол. отложить 200 дол. не проблема.... я о другом - где в маленьком городе их заработать.
Физрукая• 09 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Осваивайте интернет, там нет прив´язки до города.
Я с грудничком дипломы писала и отправляла он лайн. Была цель, было огромное желание. Было очень трудно.
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Продукты и коммуналка стоят примерно одинаково везде. Вот на них и уходит 75% дохода. А ещё нужно одеваться, лечиться... Дальше продолжать?
І в Києві так само складно заробити на квартиру в Києві, як у Жашкові на квартиру в Жашкові, і в Вороному на будинок в Вороному. Так що я вкурсі, дякую. В Києві валом людей на 6-8 тисяч працюють також. А квартира значно дорожча ніж і маленькому містечку. Ну так що далі? Хто првцює. - має скрвзь. А хто бумаги перекладає чи жопу гріє фігово живе будь де.
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2021
первую квартиру купили в 35 и ту в ипотек взяли. ну лучше так чем никак но особо себя в ничем не ужимали время идет жизнь проходит хочется и отдыхать
Та_все_ок_будет• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Так це не мільйон. І значить робота є нормальна і доходи у людей, якщо нерухомість в ціні.
В цінв, бо хати просто не реально отопити, і субсидію важко отримати по площі хати. Тому купують краще квартири.
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Киев.
Муж нач деп. Сфера финансов.
Я менеджер. Транспорт
Муж нач деп. Сфера финансов.
Я менеджер. Транспорт
Автор, давайте уже откровенно
Ваш муж имеет левак. Это 100%
И очень глупо, что хвастаетесь за которые время и сколько квартир вы купили.
В первую очень подставили своего мужа
Ваш муж имеет левак. Это 100%
В первую очень подставили своего мужа
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Терпеть не могу таких, как автор.
У них принцип: все бедные тупые.
Если все дворники и кассиры бросят работу, т к.мало платят, то что Вы делать будете?
Люди болеют, с ними случаются несчастья, войны.
Потерять можно все в один момент.
У них принцип: все бедные тупые.
Потерять можно все в один момент.
Наша двірник отримує цілком достойно, судячи зі споживчого кошика. З 6 до 8 прибирає свою ділянку, далі весь день на лавці язиком шкребе. Квартира державна. Сестра керує ОСББ, їх двірник завантажений більше´, зп 14 тисяч, їх два двірники. Так що і серед двірників різні є
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет.это дорого.
Мы купили несколько квартир на эти деньги.
В пригороде?
Или Смарт по 20 кв?
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Вы активных уже оскорбили. Почитайте свой пост.
Желание работать и развиваться это нормально.
Автор мы старпосте разве кого то оскорбила?
Где я оскорбила? Я сказала что у людей разные темпераменты. Одни ушлые другие тюфячки, так для вас не оскорбительно? Никто из них ни лучше не хуже,они разные. И моральные принципы у всех разные.
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Закрити в хаті дві кімнати і залишити спальню, кухню і коридор. Поставити економні системи. Та багато що. Ми переїхали в будинок. Значно дешевше опалювати, ніж квартиру. Тут я сама вирішую, скільки і коли, а не платіжки присилають з сумами, що можна чотири таких отопити. Так що сумнівна економія та квартира. В раз купують. - гроші є.
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Это мега зарплата, все дворники получают минималку,на нее не проживешь особо
Ох автор, не задирали бы вы так нос
Жизнь такая длинная… и так может по носу щелкнуть.
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Будет.
Но не понять инфантилам
Инфантилы как раз создают такие темы
Кидстаффовна• 09 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мы с маленького города
Кидстаффовна• 09 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я работала сначала кассиром в банке, потом старшим специалистом, сейчас на заводе менеджером по продажам. Муж шахтер
Вся такая растыкая• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так...мм..работают же люди для заработка денег вроде)
да вы что? у меня напрмер моя небольшая зп авиац инженера уходила полностью на съем койки, скудное питание, скудную одежду и обувь и скромное содеражние своего ребенка. сейчас к этому добавился парализованнй отец. как можно снимая жилье накопить на свое - для меня вообще тайна.
Вся такая растыкая• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто их заставляет идти на такие условия?пока есть желающие батрачить за копейки, то и платить столько будут
да я то рада на хоршо оплачиваему зп пойти, так мнея даже на собеседования не приглашают, и если и приглашают то уже там видно что я не их поля ягода, то ли простовата, то ли еще что (бекграунд есть, инглиш...)
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так і не роблять нічорта. При такій роботі можна легко ще на одну ходити. Навіть якщо там нічого не робити. - буде дві мінімалки. Але ж лінь.
КротоТо• 09 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В большинстве случаев в нашей реальной жизни для заработка денег на еду, одежду, быт.химию и т.д. Если коротко, чтоб жить ( или выжить) в нашей стране с такими ценами и зарплатами.
Обычно пока годами копишь на жильё ( если есть такая возможность), цены взлетают выше и остаёшься на таком же уровне.
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Це одна з причин, чому я не працюю по спеціальності. Ви обрали цю роботу, ви не прикуті до неї. Шукайте інші способи заробити. Що в інженерії повний швах було видно навіть 20 річній соплюсі, аиви наче доросла жінка. І так, я і досі не працюю на роботі, яку не можу собі дозволити. Хоча квартира вже є.
Вся такая растыкая• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
ну и я тынялась по разным фирмам, да чтото мне тыщу долларов никто никогда платил. или выдумаете я на одном рабочечм месте сижу лапки сложивши., стветчица блин советует
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я не тинялась. Я обрала напрямок і працюю, що проклята. Якщо тинятись і красиво сидіти на стільчику то воно звісно складно. Заміж можна спробувати вдало вийти, якщо дані ж. Але то теж робота, над зовнішністю, подачею, пошук підходящий їх варіантів і таке інше. Нікому не падає в підставлені долоньки.
Выкупаная• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я говорю о простых дворниках при жеках с минималкой.
Зимой снег убери, песком посыпь.
Осенью листья выгреби.
Подъезды помой
И все это за гроши
Зимой снег убери, песком посыпь.
Осенью листья выгреби.
Подъезды помой
И все это за гроши
Вся такая растыкая• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
и что?
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Зимой снег убери, песком посыпь.
Осенью листья выгреби.
Подъезды помой
И все это за гроши
Зимой снег убери, песком посыпь.
Осенью листья выгреби.
Подъезды помой
И все это за гроши
Це не займає повний робочий день, ця робота дає можливість працювати ще на одній чи навіть кількох. Зимою є доплати. Хто хоче - заробляє.
Чукча Мукча• 09 июля 2021
16 страниц
Кто читал все расскажите
Схемы покупки квартиры были? Какие?
А то мы жили на сьеме с мужем и много денег уходило за оренду (11.500 +КУ, до 15 выходило). Насобирал чуть-чуть и купили ипотеку, теперь плачу за ипотеку 7000 грн. % в банк (дешевле чем съем)
Но может здесь были действенные схемы, так я послушаю
Кто читал все расскажите
Схемы покупки квартиры были? Какие?
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
В смысле ничорта? Мести весь двор в любую погоду ничерта? Да уж
Оля_с_киркою• 09 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
и что?
Тетенька убеждает себя что молодец. Только обесценивая других у нее это получается