Неутомимые шахматы• 08 июля 2021
Почему многие ноют что так сложно купить квартиру?
Это от тупости или только б поныть?
Что сложного до 30 лет примерно обзавестись жильём?а если тем более паре?
Радикальная• 08 июля 2021
Ответ дляАйболитная
У вас явно плохо с математикой.
Нормально. Все хотят жить на широкую ногу и чтобы деньги с неба падали
Обнимашкина• 08 июля 2021
Ответ дляБензопирен
А чего они на эту работу пошли?
Потому что хотят учить детей и у них это хорошо получается?
Вы предлагаете никому в учителя не идти или что?
Красавица писяная• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Вы даже не представляете как подобные тупые темы достали. Т
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Это в $ или €? В принципе, и для одной, и для второй валюты, хороший доход. Но вы же понимаете, что не все могут работать и получать такой доход в месяц?
Это в грн.
И я не могу сказать ,что это много для 20 работающих перспективных людей.
К примеру мы не можем купить дорогое авто,которых на дорогах море.значит у многих больше намного денег
Сегодня на диете• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Конечно.
Но никого не ограничивают в стремлении.
Мы начинали с маленьких зп.
Но не ныли, искали варианты,работали,знакомились с людьми
Но никого не ограничивают в стремлении.
Мы начинали с маленьких зп.
Вы можете конкретизировать свой путь к финансовому успеху?
Например, обозначить образование Ваше и супруга, первые стажировки/работы, путь продвижения по служебной лестнице или освоения новых профессий/должностей.
Я вся ваша• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, и не везде жилье дорогое как у нас.
В маленьких городах и по 8 000 есть.
Это в каких? И поинтересуйтесь какая зарплата в этих маленьких городках
Радикальная• 08 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
А я воспитала сына, который сказал - выбирай район, я куплю тебе квартиру) поэтому могу себе позволить маникюр каждый месяц, а не тотальную экономию.
А шо не делая маникюр можно накопить на квартиру?))
Можно. Кроме маникюра есть 1000 приятных и необязательных плюшек
Ра ру ра ру ра• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В Киеве гораздо легче заработать на квартиру. Я в Краматорске получала 6 тыс, в Киеве 25 тыс за одну и туже работу.
И как быстро вы соберете на хотябы 1к квартиру в Киеве с зп 25 т.грн?
И.О. человека• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Конечно.
Но никого не ограничивают в стремлении.
Мы начинали с маленьких зп.
Но никого не ограничивают в стремлении.
Мы начинали с маленьких зп.
Автор, вы прочитали мой пост про мотивацию?
’Те, кто действительно может вставать и делать давно уже встали и делают. У них опор больше чем боли. Внутренних или внешних’.
Ваш опыт только ваш, он не является универсальным рецептом успеха.
Меряю от 0• 08 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У нас місто не велике, робота 10 тис за щастя, вакансій дуже дуже мало. А ціна квартири 1 к без ремонту 25000 дол, 3 к 40000 і це вторинний ринок
Кто же покупает эти квартиры? И зачем?
Козяка-маляка• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Автор, чтобы не балаболить и трепаться впустую, можете по существу ответить? Вы ведь под анонимом пишете.
У Вас на сегодня 3 квартиры и имеете совместно минимальный ежемесячный доход в 89к грн.
Можете конкретизировать чем и как Вы с супругом достигли такого уровня дохода и за счет чего приобрели все свои объекты недвижимости?
Хороший вопрос...и для налоговой тоже.
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Как быстро я соберу на квартиру в Краматорске за 6 тыс?
Я такое• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это в грн.
у меня дорогое авто.и квартиры нет(
продам если авто-на взнос первый не хватит
буду жить в салоне(
Радикальная• 08 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
На чому в основному економите? Цікаво, бо в мене, наприклад, погано виходить
На маникюре, парикмахере, косметологах, готовлю сама, на одежде...... На всем
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
У нас нет фикс суммы дохода.каждый месяц по разному.
Муж за счет знакомства ,смекалки достиг+он классный спец.
Я шустрая, перебрала работы десятками. Опыт везде. Искала,нашла.у меня конечно меньше доход чем у него в итоге.
Я писала выше,мы крутились,искали.
Работали и на 2х работах.
Я писала выше,мы крутились,искали.
Работали и на 2х работах.
И.О. человека• 08 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Повторю и вам - ваш путь и опыт - это только ваше и нельзя утверждать, что любой, экономя на всем - сможет купить квартиру.
Еще надо видеть, шо то за квартиры и в каких бамбукАх они находятся)
Меряно-перемеряно• 08 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Кто же покупает эти квартиры? И зачем?
Ну як це зачем? Щоб було, де жити. Заробітчани в основному і купують
Меряю от 0• 08 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ага, ждите. Моя мама живёт в Херсонской области, дыра страшная. За убитую квартиру без воды и отопления просят 10 т уе. туда 20 еще нужно вложить , чтобы жить можно. Люди сбожеволiли!
Мы в Одесской нормальную 3-комн. квартиру за 10 продать не можем. Думала, везде на периферии такая ситуация.
Сегодня на диете• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я писала выше,мы крутились,искали.
Работали и на 2х работах.
Я писала выше,мы крутились,искали.
Работали и на 2х работах.
Спасибо, но это все вилами по воде.
Никакой конкретики при нескольких довольно таки прямых вопросах, Вы таки увиливаете.
Почему?
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
))) ну-ну... даже спорить не буду, потому что вижу шо бесполезно
А что спорить, если я вижу у кого как.
Бензопирен• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Есть учителя, которые очень хорошо зарабатывают. Наверное это те, у кого хорошо получается учить.
И.О. человека• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что спорить, если я вижу у кого как.
сорри конечно, но категоричность взглядов говорит об ограниченном мировоззрении....
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Бан.наверное на минималке сидите,поэтому агрессия
Радикальная• 08 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
В Киеве. Трешки по 70 метров. Одну покупали без ремонта, вторую с отличным ремонтом
Меряю от 0• 08 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так смысл покупать так дорого в городе, где низкие зарплаты. За эти деньги можно в пригороде областного центра что-то купить.
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Все сама, все сама)) старались, развивались, работали не покладая рук))
Вот именно так.
Само оно не приходит.
Ра ру ра ру ра• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так же быстро, как и в Киеве с 25 тыс. Это невозможно.
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Прям очень страшно, обидела багачку. Прям боюсь, боюсь.
Это не агрессия, а констатация факта. Умный человек не будет создавать такие темы
Лунтик-паунтик• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
8000$ цена квартиры. Я пол это.
В маленьких городах тоже разные работы+бизнес.
У меня друг живет в одном из таких городов.1200$.
Старался,учился,не сразу так,но за несколько лет вот
А где такие цены? На хуторе близ Деканьки?)