Неутомимые шахматы• 08 июля 2021
Почему многие ноют что так сложно купить квартиру?
Это от тупости или только б поныть?
Что сложного до 30 лет примерно обзавестись жильём?а если тем более паре?
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Поживите в маленьком городке узнаете. В Киеве вообще без проблем, в маленьких городах очень сложно
В Киеве без проблем?
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
где в маленьком городе заработать 8 тыс. уе?
8000$ цена квартиры. Я пол это.
В маленьких городах тоже разные работы+бизнес.
У меня друг живет в одном из таких городов.1200$.
Старался,учился,не сразу так,но за несколько лет вот
Остановщица• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сейчас доход упал,увы.
Но имеем суммарно с мужем вот за прошлым месяц к примеру 89 000.
Это в $ или €? В принципе, и для одной, и для второй валюты, хороший доход. Но вы же понимаете, что не все могут работать и получать такой доход в месяц?
Пенять на зеркало• 08 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
🤦♀️ну так. На квартиру тільки так заробляють.
Та ви шо? Їм зарплату кожного місяця квартирами відразу дають
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У нас місто не велике, робота 10 тис за щастя, вакансій дуже дуже мало. А ціна квартири 1 к без ремонту 25000 дол, 3 к 40000 і це вторинний ринок
Что за город?
Сегодня на диете• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Купили первую квартиру 4 года назад. Год назад 2ю. Параллельно вложились в 3ю,но пролетели, объект заморозили, продали за гроши
Автор, чтобы не балаболить и трепаться впустую, можете по существу ответить? Вы ведь под анонимом пишете.
У Вас на сегодня 3 квартиры и имеете совместно минимальный ежемесячный доход в 89к грн.
Можете конкретизировать чем и как Вы с супругом достигли такого уровня дохода и за счет чего приобрели все свои объекты недвижимости?
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В Киеве без проблем?
В Киеве гораздо легче заработать на квартиру. Я в Краматорске получала 6 тыс, в Киеве 25 тыс за одну и туже работу.
Уси Пуси• 08 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вірно, по півтора)))
Та хоч по чотири. Ціна на нерухомість еквівалентна загальному рівню доходів населення. Якщо в людей не буде мільйону на покупку, ціни впадуть до прийнятих. Значить, гроші є. Тобто заробити можна і плакатись нічого.
И.О. человека• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
8000$ цена квартиры. Я пол это.
))) ну-ну... даже спорить не буду, потому что вижу шо бесполезно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Давало, но не просто так. Нам дало, правда служебную и при этом ребенок с инвалидностью и муж на работе супер специалист. В общем не за красивые глазки, но таки бесплатно
А у автора хочется спросить -
Автор, Вы сами на квартиру уже заработали? Лично Вы без помощи родителей, наследств и т д.
А у автора хочется спросить -
Угу,все всё сами,вот редко кто так может,сначала говорят да сами,а потом правда современем выплывает,там насл.,мужчины,и пр.обстоятельства
Пожмаковна• 08 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Схрена ли. У нас почти село ,однушка самая стремная 12 ( это самый минимум и там днище) а так 16
У нас так же, однушка 18и выше 💵, по 8 были еще году в 2000 квартиры
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
8000$ цена квартиры. Я пол это.
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 08 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Для вас наверное не секрет что такой доход не у каждого в Украине.
Судячи з теми - то велика тайна)))
Обнимашкина• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, и не везде жилье дорогое как у нас.
В маленьких городах и по 8 000 есть.
Так в маленьком городе и зарплата в 8000 как редкая удача. А где зарплаты выше, там и жилье дороже.
И.О. человека• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Все сама, все сама)) старались, развивались, работали не покладая рук))
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Автор, вы очень оторваны от жизни.
Приведите пример, где платят столько, что можно легко и просто купить квартиру?
Легко-нет.просто-нет.
Если сразу не посадят на тёплое место или родители не дадут.
Но со временем человек приобретает связи, опыт,смекалку.
Заработать можно в разных сферах, я это знаю.вопрос другой ,что человек для этого делает?большинство нифига
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Краматорск? У нас точно так же
Советчица Года• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто их заставляет идти на такие условия?пока есть желающие батрачить за копейки, то и платить столько будут
Меня никто не заставляет, но я люблю свою работу, если я и мои коллеги пойдём в программисты или торговать, но некому будет помогать на операциях врачу. На однушку в пригороде накопила в 38. За 15 лет.
Уси Пуси• 08 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В Киеве без проблем?
Ну що ви. В Києві золоті брили проламують киянам голови, а забудовники бігають за кожним, щоб вручити ключі від квартир.
И.О. человека• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Легко-нет.просто-нет.
Стырено с фейсбука.
Про мотивацию)))
Меня бесит.
Сейчас полетят помидоры. Красные. Но я скажу.
Меня бесит это тотальное разделение людей на деятельных и бездеятельных. Эти бесконечные ярлыки успешности и не успешности. Эти призывы про жопу и диван. Меня бесят! Истории об успешных людях, которые наперекор бурям и стрелам шли, ползли, лежали в сторону цели. Превозмогли, отряхнулись и снова побежали. Не ве-рю.
Это «мотивирующие» рассказы с очень избирательным повествованием – высветить, что нужно умолчать о том, что не в тему. Это всегда полуправдивые истории. Вот прекрасная история про Коко, например. Выросла в монастыре, большая умница, не сидела не ждала, а боролась и смотрите что получилось. А в интервью о себе Коко говорит: «Легенда живёт дольше, чем правдивая история; реальность жалка, и люди всегда будут предпочитать ей прекрасного паразита, имя которому — воображение».
Я психолог и вижу много талантливых, умных, интересных людей. Они пишут стихи, вышивают картины, рисуют портреты, делают потрясающие фотографии, пекут торты, увлекаются садоводством. Но не строят карьер. Во первых они не хотят. Но даже себе не могут в этом признаться. Это стыдно. А должно быть стадно. Потому, что в мире соревнований, сравнений и призов, твой талант, и ты целиком оцениваются по уровню дохода. Остальное не в счет.
Во вторых. У людей разный эмоциональный старт. Не материальный, а эмоциональный. Разный и заложенный не только в детстве. Разный баланс прибыло\убыло энергии. И разный эмоциональный «остаток» Те, кто действительно может вставать и делать давно уже встали и делают. У них опор больше чем боли. Внутренних или внешних. И обстоятельств и людей, которые оказались рядом. Это не умаляет их заслуг. Но объясняет. И развенчивает мифы о Мюнхаузенах.
Бесит навешивание ярлыков и ответственности на людей лишенных внутреннего ресурса. Людей энергию которых, жрут психологические защиты, истощающие отношения, бесконечный стресс, как правило, даже не осознаваемый. Люди с посттравматическим синдромом, о котором они знать не знают, но живут с чувством вины и стыда, за свою какую-то там нереализованность, по которой их мерят деятельные антилопы.
Меня бесят рассуждения про силу воли. Нет никакой силы воли. И лени никакой нет. Воля растет на внутренних эмоциональных ресурсах. И только так. Или в ущерб им.
Меня бесят знайки, умейки и успевайки, вместе с их лозунгами.
«А вот я взяла себя в руки!» Садитесь пять. Значит, в руках была сила. «Я стала работать с психологом» Прекрасно, значит были на него деньги и информация где найти профессионала, а не попугая. «Мне попалась статья, и я изменила свою жизнь» Вам повезло, зерно упало в подготовленную почву. Я могу приводить бесконечные примеры. Потому, что нет, не существует, понимаете, никаких шаблонных критериев для людей. И намеки на лень, несостоятельность, глупость и бесталанность меня бесят. Это нравственные ярлыки, которые загоняют людей в ловушки стыда и вины. Из которых выбираться еще сложнее.
И мне, пожалуй, надо остановиться, ибо гнев мой нескончаем. Но как же меня вот это вот все бесит!
(c) Norvalade Tatiana
Стырено с фейсбука.
Зы: и меня тоже бесят все мотивационные развивайся)
Про мотивацию)))
Меня бесит.
(c) Norvalade Tatiana
Стырено с фейсбука.
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как вы меня раздражаете
Если, они не будут идти на эту работу за копейки им вообще жить будет не на что.
И современная молодежь практически не выбирает бюджетные специальности
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А ви сама вже скільки купили?
Несколько купили.
И надеюсь это не финиш
Пенять на зеркало• 08 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Нагадали мені ось що
Неутомимые шахматы
• 08 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не читайте.
А автор тролиха
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 08 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У нас есть знакомые с доходом 20 тыс грн на троих. Все спрашивали, как мы не можем собрать на квартиру, они же смогли, сами!
Потом оказалось, что часть родители дали, и ещё бабушка им продукты покупала абсолютно все, за школу платили, за коммуналку, чтобы они могли откладывать на жилье. Продукты, коммуналка, учеба просто не в счёт. Так да, сами))
Белая и пушистая• 08 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спитайте виховательку у дитячому садку чи вчительку у школі чого вони такі тупі, Ваших дітей доглядають чи вчать за смішну зп. Поки Ви не тупа на квартиру заробляєте.
А почему всегда приводят в пример воспитательниц или медсестер. Как будто у большинства остальных людей хорошие зарплаты.
Бензопирен• 08 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Потому что квартиры должны давать бесплатно.
Поезжайте в Северную Корею.
Кружите меня,кружите• 08 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я деловод в школе у меня 3500-не думаю что в киеве намного больше
Написала ж автор чого на таку зп погоджуєтесь)) у провінціях і така робота за щастя.
Чекайте відповідь чому не їдете в столицю)