Ваша прЭлесть• 08 июля 2021
Как вы считаете если люди по-настоящему любили и расстались есть ли шанс
Встретиться…может у кого-то такие истории были
ПоэтеСССа• 09 июля 2021
У моего знакомого шеф ушел от жены после встречи одноклассников, уже будучи на военной пенсии, возраст не знаю, но точно за 50. Сказал, доделываем то, что в школе не сделали. Бросил жену и любовницу и расписался с одноклассницей. Дети разделились- один перестал общаться с отцом, а второй пользуется папиными связями и принял его выбор.