Ваша прЭлесть• 08 июля 2021

Как вы считаете если люди по-настоящему любили и расстались есть ли шанс

Встретиться…может у кого-то такие истории были
Нафаня Маня• 08 июля 2021
Если по-настоящему любили- не расстались бы

Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
10000%
АБВГДэшница• 08 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
+++
если расстались значит один уже не любит...или никогда не любил.
Я в дамках• 08 июля 2021
Встретились. и опять расстались.
ПоэтеСССа• 08 июля 2021
22 года прошло, ищу в проходих, особенно когда в одном парке бываю и заглядываю в окна автомобилей его любимой марки. Ни одного раза, в соцсетях нет, однажды в газете видела. Разрыв души.
автор Ваша прЭлесть • 08 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
+++
Я любила ,я ушла ,очень плохо из-за этого ,были причины
автор Ваша прЭлесть • 08 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мне так больно ,не могу отойти ещё
миссАрфография• 08 июля 2021
Ага, есть. И все равно в итоге расстались. Всего четыре раза сходились расходились за 9 лет. Один раз даже поженились и развелись.
Ухтышка_малышка• 08 июля 2021
Любили до безумия, но расстались. Молодость… Виделись один раз, хотя наши родители общаются.

Нафаня Маня• 08 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Хотите расскажу вам причину, из-за которой мы пытались расстаться с мужем, но не смогли? Его не очень законопослушные восточные родственники требовали, чтобы он женился на ком скажут, а если нет - то меня покалечат. Но смогли найти выход.
А у вас какая была причина?
Прячусь от Всех• 08 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ничего себе, никого не полюбили за эти годы?
ПоэтеСССа• 08 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Влюбилась и бросила того. Но получила по полной бумеранг. Как я не центла его так в новых отношениях приравняли к нулю меня.
Прячусь от Всех• 08 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да уж( но 22 это срок, обычно забывается
жижифреймут• 08 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Если человек любит страдать, то никто ему не может в этом помешать.
Русалка на ветвях• 08 июля 2021
О, у нас соседи, уже пожилые люди, с внуками и большой семьей. Расстались, потому что мужчина смог отыскать свою любовь. Они познакомились сто лет назад, оба получили направление на прохождение практики в какой-то поселок. Потом писали друг другу. Тогда ж ещё СССР было, они по факту сейчас вообще из разных стран) . Потом потерялись, не знаю точной причины. Нажили семью, детей, внуков. И он ее нашел в интернете) Написал. Встретились. Ушел от жены, она от мужа. Дети поняли. Знаю, что ходит к жене помогать по дому - дров для бани нарубить, с участком помочь. Даже видела его с возлюбленной в гостях у жены. Все нормально общаются.
ПоэтеСССа• 08 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Не могу сказать, что страдаю. Вспоминаю, возможно, это тоска по юности. П вернись все обратно и не выбрала б другую жизнь.
Кина_не_будет• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Это такая блажь, супруги надоели в быту и тут он вспомнил про любофь, смена обстановки и понеслось ..
Русалка на ветвях• 08 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Как бы там не было, все довольны по итогам) Жена о нем слова плохого не сказала.
Русалка на ветвях• 08 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Сосед, кстати, долго не женился. К 35 годам только созрел, когда Любу ( жену, получается) встретил

автор Ваша прЭлесть • 08 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
А у вас какая была причина?
Я не смогла ,он глупый человек,такая история странная и очень неприятная ,я не могу у человека быть в приоритете.
Нафаня Маня• 08 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У вас точно история про любовь?
автор Ваша прЭлесть • 08 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
У вас точно история про любовь?
Да ! В этих отношениях я работала ,а он работал на свою семью ,была удобная!
автор Ваша прЭлесть • 08 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
У вас точно история про любовь?
Уходила 100 раз ,вот в конечном счете -финал !я устала ,хочу чтоб меня любили ,заботились ,чтоб ценили
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Болезненная привязанность любовью никогда не считалась. Вы немного не понимаете, что такое любить может? Любовь это счастье и уважение, а вы уходили по причине. Это точно не любовь.
Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы не в приоритете у него?))))) А должны?
Вы серьезно о любви пишите?
’Он глупый человек’, это так мило и с любовью
автор Ваша прЭлесть • 08 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Если бы так было ….я очень независимый человек ,карьеристка ,всегда занята ,умная ,это были первые отношения в которые я поверила и они просто меня надломили
автор Ваша прЭлесть • 08 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы серьезно о любви пишите?
Я знаю про что говорю ,когда человек живет в своё удовольствие а я делаю все для этого -эти много значит,сама виновата .дура !так воспитали ,все сама сама ,принимать сложно поросить сложно ,вот и удобно со мной было ,с друзьями рассорил
Гордая_птичка• 09 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
О да, есть такое дело, и у меня так. Но я не печалюсь, просто понимаю что получила по заслугам
Гордая_птичка• 09 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот это история)
Русалка на ветвях• 09 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вот это история)
Ага) хоть фильм снимай! Если бы не были сами соседями, то серьезно бы думала, что сюжет романа)