Гага Газу• 09 июля 2021

Вот ви кажете, класно коли власний бізнес і гроші є на все що треба….ледве дихаю

Я не жаліюсь, ні в якому випадку……
Просто роздуми…..голова обертом, діти сплять я ніби кусок дріжджового тіста🤦🏼‍♀️
Лежу, ноги набрякли, між ногами натерло….
Вийшла зранку зі спортзалу і на пару хвилин по роботі заїхала і як понеслась, щойно додому приперлась, згадала що нічого їла😂жара не реальна, затори.
Але люблю я цю двіжуху, цей ритм, єдине що дається все дуже не просто вже з часом(((
Детектор лжи• 09 июля 2021
Так ,а в чем вопрос)??

Крошка Енот• 09 июля 2021
А прикиньте, корячиться на нелюбимой работе за 2 копейки.
Крошка Енот• 09 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так ,а в чем вопрос)??
В том, что не жалуется, герой!
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Что мне прикидывать, я корячилась так в банке, реально это был адский ад- ушла
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так ,а в чем вопрос)??
Когда сойдет отечность ног?
Детектор лжи• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Автор, а сейчас хоть есть смысл этой движухи)?
как тебе такое илон маск• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Когда сойдет отечность ног?
Коли поїдете на відпочинок, але вже вранці буде трохи легше😀
Детектор лжи• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Когда сойдет отечность ног?
К утру
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Какой именно- корячится в банке?)))

автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Реально встать не могу🤦🏼‍♀️
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июля 2021
Шось там про дріжжове тісто, завтра круасанів треба напекти ..
Крошка Енот• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Когда сойдет отечность ног?
Так есть специалисты, вы не знали?
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ага бегу- волосы назад…..
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Так есть специалисты, вы не знали?
Я должна была еще по дороге домой к ним заехать, хотите сказать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Ага бегу- волосы назад…..
Та то я не вам, то я собі подумала ..
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Та то я не вам, то я собі подумала ..
Та ну, жара 30 градусов, яке пекти
Бусурманша• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
А что натерли между ног, и к нам? Ну помажте бипантеном, раз это у вас первый раз.
Детектор лжи• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Какой именно- корячится в банке?)))
Причем тут банк,я про вашу движуху от которой ноги сегодня отели))
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Есть есть

автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Да, первый. Бипантена нету
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Та ну, жара 30 градусов, яке пекти
Так що два місяці без круасанів? І так пекло в квартирі, так хай хоть наїмся вкусняшок. З вареною згущонкою,точно!
Детектор лжи• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Да, первый. Бипантена нету
Присыпка детская или дезодорант сухой между ног
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В сильпо уже все испекли
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Хехе, в свое время растеряли всех друзей, когда начали собственное дело с мужем. Они как не позвонят пивка попить - мы то в цеху, то на складе, то в офисе, то в командировке, то спим после очередного рабочего аврала. Все посчитали должным высказать нам свое фе, оскорбиться и возмутиться, чего это мы игнорируем сабантуи. А мы реально 3 года даже в отпуске не были, выходные дни можно было по пальцам пересчитать. Бесцельно пить пивко стало слишком большой роскошью.
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо
Детектор лжи• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Та ну, жара 30 градусов, яке пекти
А чего, у меня кондиционер работает ,а я сливовый пирог пеку мммм Нью Йорк Таймс рецепт
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
В сильпо уже все испекли
В нас нема сільпо. Та й бізнесу в мене нема, нам домогосподаркам нефіг робить, так ми готуємо і прибираємо цілодобово)))
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне пофиг.
Мне сегодня три раза подруга звонила поболтать- я так и сказала: сори, я занята она по ходу обиделась, но я даже оправдываться не собираюсь. Она пол года уже живет жизнью бывшего и эту чушь мне в уши вливает
автор Гага Газу • 09 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Замутите бизнесок на круасанах
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Мне пофиг.
Вот и наши все глубоко обиделись ещё лет 5 назад. А мне уже просто не о чем с ними говорить. Потому что там все как обычно. Начальник говно, денег нет, кругом все плохо и так далее. Неинтересно это все выслушивать. Особенно в ситуации, когда ты сам начальник и смотришь на эти россказни и жалобы совсем с другого угла