Гага Газу• 09 июля 2021
Вот ви кажете, класно коли власний бізнес і гроші є на все що треба….ледве дихаю
Я не жаліюсь, ні в якому випадку……
Просто роздуми…..голова обертом, діти сплять я ніби кусок дріжджового тіста🤦🏼♀️
Лежу, ноги набрякли, між ногами натерло….
Вийшла зранку зі спортзалу і на пару хвилин по роботі заїхала і як понеслась, щойно додому приперлась, згадала що нічого їла😂жара не реальна, затори.
Але люблю я цю двіжуху, цей ритм, єдине що дається все дуже не просто вже з часом(((
Меня не звали• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Та ну ладно, мне большое удовольствие приносят мои исполненные желания
у вас желание натирать ноги?)
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Правильно, только вперёд! И не ужиматься в хотелках, уговаривая себя ’да может и не надо оно мне’, а делать всё для того, чтобы эти хотелки исполнялись. Пока хочется - надо хотеть, мечтать и достигать.
Гага Газу
• 09 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
у вас желание натирать ноги?)
Нет, у меня желание поехать в Позитано в августе и в январе на Бали
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот и наши все глубоко обиделись ещё лет 5 назад. А мне уже просто не о чем с ними говорить. Потому что там все как обычно. Начальник говно, денег нет, кругом все плохо и так далее. Неинтересно это все выслушивать. Особенно в ситуации, когда ты сам начальник и смотришь на эти россказни и жалобы совсем с другого угла
А у Вас как? Необычно? Поставки, расчеты, склады
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А я на море. Отлично поужинали, по коктейльчику выпили, погуляли по променаду. Немного душновато сегодня было, но я не жалуюсь! Можно окунуться - и снова все ок) Устала. Находилась сегодня, наплавалась. Но я люблю море, солнце, курортный вайб…
Меня не звали• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
видите, а я хочу на десну на 2 недели махнуть
но я в процессе достижения своих желаний не загоняю себя в угол и отдыхаю как я хочу, а не как ’правильно’
Меня не звали• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
ох. падать больно будет)
люблю_тортики• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Завели приятелей, коллег по бизнесу. Общение эпизодическое, лёгкое и не грузящее проблемами коммуналки, маленьких зарплат, сволочей начальников и вот этого всего.
Типичный пример из грязи в князи
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не делаю рабочие рутинные вопросы поводом для посиделочных обсуждений)
Голодаю• 09 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Присыпка детская или дезодорант сухой между ног
Крахмал тоже отличное средство
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дело в том, что Вы даже здесь этим нагрузили, хотя никто не интересовался как бы. Поэтому сомнительно))))
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
ох. падать больно будет)
Греет эта мысль вас, да?
Меня не звали• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Греет эта мысль вас, да?
ну я не вы, живу своей жизнью)
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Форум чем хорош? Не нравится - не читай. Крестик в верхнем углу и спатки.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так а зачем же Вы зашли в тему от анонима с названием ’ледве дыхаю’, если не хотите слушать подобного нытья? Вы ж сами себе противоречите, Вы хоть осознаёте это?)))
Гага Газу
• 09 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну я в принципе тоже отдыхаю как хочу я, при чем сдесь правильно?
Или отдыхать на Десне это отдыхать как ты хочешь, а в Позитано как не хочешь не пойму?
Твердая валюта• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Никто из ’прошлой жизни’ не порадовался. И уж тем более не поддержал. Пришлось завести новый круг общения, из таких же трудоголиков) когда разговоры четко по делу, а если отдых - то такой, где никто никому в рот не заглядывает и не судачит за спиной ’от это охренели, вискарь по 2 штуки гривен покупать’
Это естественно, вы перешли на новый уровень и сменили круг общения на более подходящий.И дело совсем не в доходах, а в интересах, воспитании, чувстве такта, поддержке.
У меня в семье о свекрови за глаза говорят совсем нелестные вещи. Она парамедик на Донбассе. Я считаю этот труд достойным уважения. Не с точки зрения полит убеждений, а с точки зрения что человек как раз не смотря на них нашёл у себя возможность быть полезным, причём долгое время безмездно на волонтерских началах, и поехал туда, где страшно и опасно. Можно долго и нужно рассуждать хорошо это воевать или плохо, но она поехала туда понимания, что действия эти уже идут, повлиять на них она не может, но может помочь раненым там, ведь они обязательно, к сожалению, будут.
И что вы думаете. Все родственники считают, что она должна была сидеть дома и тихонько дожидаться пенсии, ездить на дачу, возиться с внуками и вести типичную однообразную жизнь как многие члены нашей семьи на склоне лет. Поначалу ей не стесняясь высказали все кому не лень : не майся дурью, ещё и бесплатно, семью бросила, тебе окоп дороже родных, а кто на дачу консервацией заниматься поедет и т.п. Хоть бы один кто сказал какая ты молодец, бесстрашная, отважная, сильная и не побоялась почти будучи на пенсии заняться таким серьезным делом. А спустя лет 5, когда она оформилась и вошла в состав ЗСУ, я считаю поперла тупо зависть у людей : деньги получает, звание присвоили,соцпакет, ещё и стройная, подтянутая, лет на 10 младше выглядит, марш бросок с полной экипировкой делает, на сборы ездит, давление её не мучает, зрение не портится. Ну и да, не интересно с ней, она же за здоровьем следит, тазики Оливье с майонезом на новый год не рубит, не пьет, не курит, книжки читает, с мужем в гости к сослуживцам по всей стране в отпусках ездит. А всё банально началось с того, что человек вышел как личность на новый уровень, а многие родные и близкие его не поняли и приняли в штыки.
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тема автора - не о нытье что все плохо, если вы не поняли.
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Выскочек не любят, факт
то ли дело родное болотце, где из года в год одни и те же истории. Стабильность сестра таланта)
Гага Газу
• 09 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Чим займаєтесь??
Много чем, туризм, недвижимость
Меня не звали• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
я про спорт и пиво с друзьями)
Гага Газу
• 09 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
я про спорт и пиво с друзьями)
Вы прикалываетесь ну реально?
Между пивом и спортом я выберу спорт и не понимаю как можно выбрать пиво, вот реально
Меня не звали• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Вы прикалываетесь ну реально?
запросто)
нет. не прикалываюсь, а живу как нрвится, не обращая внимания на модные тенденции
Гага Газу
• 09 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
запросто)
Так я тоже живу как мне нравится.
Спорт это не модная тенденция, это вклад в себя и в свое здоровье
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не увидела. Вообще не увидела связи между тем, что вы с автором пишете в своих постах и вашими оправданиями перед ’обычными смертными’. По сути Вы ведёте себя даже более нудно и ’ниочем’, чем друзья от которых Вы открестились и которые честно проводят время как хотят. Они попили пива и потрещали между собой, а Вы распинаетесь перед незнакомыми анонимами на форумах. Как будто кому-то дело есть до Вас))
Смешно наблюдать и ещё смешнее понимать, что Вы в своем глазу не видите бревна)))
Гага Газу
• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Выскочек не любят, факт
Сестра таланта краткость
Детектор лжи• 09 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Не поняла, вы ноете или хвастаетесь?
Хвасты конечно
Стриптизерка• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Когда сойдет отечность ног?
Ноги в ледяную воду до ощущения, что уже жар пошёл. Кому-то секунд 20-30 нужно, кому минута. Делайте так утром и вечером в течении 2х недель. Вот увидите, ножки спасибо Вам скажут)