Гага Газу• 09 июля 2021
Вот ви кажете, класно коли власний бізнес і гроші є на все що треба….ледве дихаю
Я не жаліюсь, ні в якому випадку……
Просто роздуми…..голова обертом, діти сплять я ніби кусок дріжджового тіста🤦🏼♀️
Лежу, ноги набрякли, між ногами натерло….
Вийшла зранку зі спортзалу і на пару хвилин по роботі заїхала і як понеслась, щойно додому приперлась, згадала що нічого їла😂жара не реальна, затори.
Але люблю я цю двіжуху, цей ритм, єдине що дається все дуже не просто вже з часом(((
Пусин Кукин• 09 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Я вам в этом мало подскажу, туризм в том плане что у меня отель и экскурсии по нашему региону.
Но раньше я занималась рекламой, у меня было 3-4 фирмы клиента это сеть по франшизе довольно известны у них постоянно была потребность в кадрах и часто брали без опыта это я знаю 1000%
Удачи вам, кто ищет тот найдет
Спасибо большое! И Вам успехов дальнейших
Самоучка• 12 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
ну то може автору 22, а вам 53? до всього свій час.. а здоровя і краса без грошей просто не можуть існувати, навіть в 22, я вже мовчу в 53, і не у всіх чоловіку ’у клювіку приносять за...’
Ошибаетесь, я гораздо моложе и красивее) И в клювике мне ничего не принесли, я всего в жизни добилась сама потом и кровью. Просто, смолоду я такая мудрая и вам всем советую) А красота и здоровье с деньгами не так уж связана. Здоровый образ жизни прекрасно можно вести при разном уровне средств. Это выбор конкретного человека.