Бойцовская• 09 июля 2021

Я Стасик, и моя мама не виновата. Лена сама к нам пришла

А тетка злая, не хотела чтобы Лена со мной играла, а сама свою дочку настроила, чтобы Лену не звала. Так еще и маму мою обвинила, какой кошмар. Бедному 5-летнему мне стыдно за поведение женщины, которая воет от безделья.
Не стесняюсь• 09 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А я алабай, почему такая интересная тема не про меня??? Я такой классный. И красивый.
Шош ты не защитил Екатерину ?

Аристократка-тунеядка• 09 июля 2021
Девчонки, с вами так весело! 😙😍
Мюллерная• 09 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
аааааааааааааааааааааааааааа
АСТАНАВИТЕСЬ. ПРИКАЗЫВАЮ КАК АВТОР ТЕХ ДВУХ ТЕМ. Я СЕРЬЕЗНО. РЖУ НА ВСЮ КВАРТИРУ.
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Алабай, если тебя зовут Стасик и тебе 5 лет, то эта тема про тебя.
А я мама алабая. Как его зовут, забыла с перепугу. Но помню, что меня зовут Наташа.
На паровозе• 09 июля 2021
Там мамаша этой Кати вообще тронутая на весь ретроградный Меркурий😂
Я такая боевая• 09 июля 2021
Класс, рыдаю
Марфушечка душечка• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
С какого перепугу? Кто напугал?
Замыленная• 09 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ворота стесняются тут писать, но слёзно просят убрать из-за них женщину, которая воет от безделья.
И тут я не выдержала,меня порвало

Только не спрашивайте кто я.
Мюллерная• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я АВТОР ТЕХ ТЕМ. И ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ЕСТЬ ТЕМА ПРО ДАЧУ ПРО МАМУ СТАСИКА И ПРО ТО ЧТО УКРАЛА МАМА СТАСИКА У СОСЕДЕЙ. Я СЕРЬЕЗНО.
НО НАПИШУ УЖЕ ПОТОМ . ЖДИТЕ.
ТАМ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ. НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ И СО СКАНДАЛОМ.

Купи слона• 09 июля 2021
Ответ дляМюллерная

Я АВТОР ТЕХ ТЕМ. КАПЕЦ ДЕВОЧКИ ЭТО ОГОНЬ! СПАСИБО.

Смеюсь боюсь разбудить домашних.
Дайте ссылку, плиз
Хорошенькая• 09 июля 2021
а я левьій шестой зуб Саркисьіча, и мне нихера не понятно, но очень интересно)
Из Хацапетовки• 09 июля 2021
Я Катин папа и муж ее мамы. Возьмите маму кто-нибудь на работу, сил моих нет, 9ый год она в декрете, выела маленькой ложечкой мне весь мозг, вот принялась за соседей по даче
На паровозе• 09 июля 2021
Ответ дляМюллерная

Смеюсь боюсь разбудить домашних.
Каких тех?
Мюллерная• 09 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я эта мама которая ваша жена. В каком городе работу предлагают?
Из Хацапетовки• 09 июля 2021
Ответ дляМюллерная
В любом, лишь бы от бабушки с Леночкой подальше
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
С какого перепугу? Кто напугал?
Стасик, кто ж еще. Так заорал на алабая за то, что конфеты есть не хотел.
Мюллерная• 09 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Стасік, лягай спати, бо Лєна о 8 прийде, а ти не виспався
Мой фаворит ответов. Перечитываю и смеюсь.
УлыбАчка• 09 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Папа, ты не прав. Не от безделья это. Мама такая стала, потому что ты алабая купить не хочешь!
Мечты сбываются• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я Саркисыч. Наташа, не о том думаешь, что будем с коронками делать?

Из Хацапетовки• 09 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я уже мешки соседу купил
Гордая_птичка• 09 июля 2021
Я-соседка Стасика и Лены. Стасик-наркоман, а Лена-проститутка!!!!Точно вам говорю, я все видела!
УлыбАчка• 09 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Я Катя. Мама, едь хоть куда-нибудь, сама на алабая заработаешь, жадный папка никогда не купит.
Я Вас не боюсь• 09 июля 2021
Дайте ссыль на предысторию, плиз) А то весело, но непонятно)
Из Хацапетовки• 09 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я не жадный,я просто на новый забор коплю, старый-то весь проорали!
неДоЖиру• 09 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

астанавитись! мне в душ надо
Мама-бабушка, утром сходишь. Спи давай!
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
А, вы тот зуб, вместо которого имплант ставился?
Мечты сбываются• 09 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Алабая надо покупать когда Меркурий ретроградный, это важно
Хорошенькая• 09 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
да. Саркисьіч меня отодрал. То есть вьідрал))
Тётушка Лошадь• 09 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Коронки будем снимать, импланты ставить.
УлыбАчка• 09 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ври, да не завирайся, все соседи видят, что ты подозрительные мешки соседу носишь постоянно, откуда деньги на мешки? На забор он копит, конечно.