Ще з цiкавого кто-то покупал билеты на концерт на OLX +6 Это песня шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +30 Вам подобалась група Не ангели? Які класні були у них пісні! +16 Объясните, плз, задумку режиссера. +12 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Вам нравятся его песни?? До чего же крутые!!! +18 Вам нравится новая песня Дорофеевой? +11 Вам нравится популярный дуэт нулевых +24 Я фанатка Олега Винника, хочу на його концерт +15 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69
Сейчас читают! Думаю тайна раскрывается …+701 Забрали в ТцК+511 Вопрос для не очень красивых женщин+461 Бєларуси расхрабрились і готують напад?+451 В Запорожье живут одни миллионеры +401 Какие джинсовые шорты носите летом? Желательно показать фото. +371 Чтобы вы сказали подруге которая постоянно высмеевает мужа своей подруги?+341