Корсет_на_шурупах• 09 июля 2021
Девушка в метро Надавала по мордасам. А как бы поступили
Вы?
Все знают историю, как недавно дяденька шлепнул по попе девушку. А девушка на него накинулась. И вот одни хвалят её. Вторые ругают. А как поступили бы вы?
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2021
Я бы так не сделала бы, столько отбитых в последнее время с ножичками и пистолетиками ходят
А девушка молодец
Корсет_на_шурупах
• 09 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
за что ругать?
надо было еще и добавить.
Ну там такой мат стоял. За это и ругают.
Корсет_на_шурупах
• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
я бы не шлепала чужие попы
Попробуйте. А вдруг это ваше?
Асталависта бэйби• 09 июля 2021
Мне однажды турок дал по попе в клубе, я ему в ответ как заехала кулаком по носу, аж очки упали.
ПрипоРошенная• 09 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Попробуйте. А вдруг это ваше?
лучше я поищу менее экстремальное хобби
Дуболом• 09 июля 2021
Все верно сделала девушка.Где это видно,чтоб чужой мужик руки распускал и это было нормой.Нужно было,чтоб и мужики наваляли ему как следует.
пышка_мышка• 09 июля 2021
Ой, и у меня был такой случай!
Лето. Еду утром на работу. Станция пересадки. Два плотных потока народа, движущихся довольно быстро.
И вот кадр со встречного потока всей ладонью своей руки хватает меня за грудь. В ту же секунду получает пощёчину от меня. И нас потоки разносят в разные стороны.
Иду дальше и думаю: шо це було.....
Асталависта бэйби• 09 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
😂😂😂ругают разве что какие-то прибацаные.
Мат не мат, нафига чужому мужику трогать чужое тело?
Корсет_на_шурупах
• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
лучше я поищу менее экстремальное хобби
Зато адреналин какой. Как бадиджампинг почти. Хорошо с комплексами бороться. Чоли себе пойти в метро мужиков по попе шлепать...
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ахха, флешмоб можно вообще устроить))
Дуболом• 09 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пробуйте сразу не за попу,а за пи...ю🤣🤣🤣так экстремальней
Корсет_на_шурупах
• 09 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ахха, флешмоб можно вообще устроить))
Интересно, наваляли бы мне мужики? Я симпатичная, но уже трохи пидстаркувата. 40 лет. Такая себе престарелая рзабоченная тётка.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та с табличками надо ходить, #пожмакатьпопумужичкам
Думаю, что еще и желающие сами подходитб будут)
Корсет_на_шурупах
• 09 июля 2021
Ответ дляДуболом
Ну я не настолько смелая. Или вы предлагает мне за свою хвататься? У мужчин писюны кажись ( пойду мужу в штаны залезу нляну, а то давно не видела, подзабыла).
Корсет_на_шурупах
• 09 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, сама я неместная, муж не даёт, извините, что к вам обращаюсь...
ПрипоРошенная• 09 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я вчера 365 дней посмотрела, вот если бы хоть таких шлепать))) а то в нашем метро они какие-то не очень)
Корсет_на_шурупах
• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну так и наши мужчины не всех шлепают женщин. Только шлепабельных.
ПрипоРошенная• 09 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
чудесное слово
ЛедиДи• 09 июля 2021
Я недавно одному парню случайно угодила рукой в то самое место
Не могла мелочь из рюкзака достать.. Несколько раз извинилась, но, судя по улыбке, парню было норм
С др стороны, если бы на моем месте была пожилая женщина(никого не хочу обидеть), вряд ли он отреагировал бы так же
Не могла мелочь из рюкзака достать.. Несколько раз извинилась, но, судя по улыбке, парню было норм С др стороны, если бы на моем месте была пожилая женщина(никого не хочу обидеть), вряд ли он отреагировал бы так же
Закидай меня камнями• 09 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
++++ я тихая и интеллигентная дама) но в этом случае материлась бы трехэтажным).А по малолетке слов не хватало,а случаев было много,когда трогали или пытались((
Корсет_на_шурупах
• 09 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
О, так вы первопроходец))). Говорите парню понравилось?
Любимка-анонимка• 09 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
И, да, бить постороннего мужика я бы не стала, вдруг у него вавка в голове.
а разве не очевидно что вавка есть , он же трогает задницы незнакомых женщин в общественных местах
ЛедиДи• 09 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Этж случайно вышло)) Если бы намеренно решила потрогать, думаю, реакция была бы иной