Баррикадница• 09 июля 2021

Болезненный развод

Ох девчонки.. Ищу утешения и советов..
Розводимся с мужем с его подачи. Наломала я дров, но считаю что виноваты все участники...
Участников трое, я, он, его сестра.
У нас есть дочь 9 лет
Начиная с самого начала скажу что его мама и сестра не были мне рады. Был рад только свекр. И когда я приняла решение его оставить - оказалось что беременна. Так-мы решили рожать ребенка и жить вместе отдельно. Все у нас, было и хорошее и не очень. Прожили 11 лет. Не ссорились по мелочам никогда. Но за все это время меня очень раздражало то что ему давали понять что я не его жена, неправильный выбор, звали только его с дочкой Свекр еще находил баланс закрывал рот сестре и мы как то сидели вместе на праздники.
Свекр был за мной и был другом моему мужу.
3 мес,назад его не стало и муж начал жаловаться не ему а,сестре. Да, я читала переписки, она ему говорила что я плохая, что она меня ненавидит , что послала бы меня, что я так то и так с,ним поступаю. И ни слова в мою поддержку и защиту от него. У нас начались большие ссоры, из за того что он-выносит мусор из семьи, что стал скрывать финансы,очень много тем, и бились и истерики были и слезы. Я в сердцах наговорила много обидных слов и-запретила чтобы дочка ходила к тетке. В итоге эта сестра пришла к ней когда меня с мужем не было дома . Это меня очень выбесило я наорала высадила мужа с машины в селе накричала забрала ребенка и уехала в соседний город. Порвала со злости ее кн-жки малой, банки с, котлетами и выбросила, цветы.
Муж заявил что подает на развод. Что меня не любит, чувств нет и т п. Попросил выбираться. Спустя время я попросила прощения, что он делает большую глупость разводясь, пообещала исправиться,
даже перепросила у сестры за то что побила ее банки и писала-смс чтобы она прекратила-лезть.она меня не простила как я и думала. Очень хотела сохранить семью,очень плакала,кричала,малая к сожалению в курсе этогоэвсего и просила отца одуматься потому что хочет быть вместе. Но нет. Я маму не люблю хочу жить сам .

Сейчас я решаю вопросы с жильем, с увольнением.. Но мне очень больно от этого всего. Я разводиться не хотела. Но жить и знать что тебя хают а ты молчишь терпишь и не получаешь защиты тоже не могла .
Дочка выбрала оставаться со мной.
Мне-сейчас очень больно, я еще скучаю по нему. Иногда хочется, чтоб вернулся. Но даже не пишет как я и где я. Только дочке спрашивает все-ли-в порядке.

Это такая боль кргда-осознаешь что любимый человек поддержка надежда и-опора тебя бросил. Просто невыносимая и из за такой глупости. И-ребенок без отца расти будет. Считаю что сестре нужно было молчать в тряпочку
Сейчас возвращаюсь в свой город в свое жилье и с ноля начинаю жизнь. Но без семейных прогулрк, разговоров за-чаем с мужем, закидывания ноги на-него, обнимашек, помощи ,общих целей. :(
Я люблю транзисторы• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Спасибо.
А знаете когда вам станет хуже? Когда появится другая... А это ещё цветочки...

автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Вот это все что вы написали говорит о том, что он уже не изменится и он вас не ценил. Не ценил не от того, что он плохой, а от того что Вы так себя поставили. К сожалению шансов на ’обнимашки’ с ним у вас уже нет. Отношение будет ровно такое, как вы позволяли с собой обращаться. Сестра тут не причем. Виноваты только вы и муж.
Выход есть. Его мне подсказала моя мама когда я была в похожей ситуации. Она мне сказала ОТПУСТИ ЕГО. Не ’разводись’, а именно ’отпусти’.
И не унижайтесь больше прося прощения у сестры. Это унизительно было((
Все у вас будет хорошо через год)
Вспомните еще меня))
PS и дайте себе установку приседать 10раз каждый раз когда начинаете думать про ’обнимашки’. Помогает, проверено)
Спасибо :)
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если у него появится другая, дочка ему этого не простит.
)
А она ему очень дорога. Посмотрим. К тому времени надеюсь раны у меня затянутся и будет пофиг
Карта мордвы• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
)
Вы планируете больше не иметь отношений с мужчинами?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2021
Начнём с того что у вас не было любви. Ни вы его ни он вас не любили. Сейчас вам жаль семью, планов, налаженного быта и тд и тп. Но пройдёт время, все наладится. И будет лучше.
Я люблю транзисторы• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
)
Ой блин, успокойтесь, дочка не простит, все простит, и даже будет ходить в гости, папы умеют покупать детей.
Алиса в стране Советчица• 09 июля 2021
Автор, в основном развод это не праздник. Особенно когда есть дети.
Скажу по опыту личному. Раз ныкал бабки, уже задумал вас вычеркнуть. Тихарился и ждал прецедента. Прецедент в виде ваших психов и уходов появился скоренько. Он его использовал. Крепитесь. Мужики очень продуманные и жадные и жестокие, когда уже не любят.
Это все пройдёт.