Баррикадница• 09 июля 2021

Болезненный развод

Ох девчонки.. Ищу утешения и советов..
Розводимся с мужем с его подачи. Наломала я дров, но считаю что виноваты все участники...
Участников трое, я, он, его сестра.
У нас есть дочь 9 лет
Начиная с самого начала скажу что его мама и сестра не были мне рады. Был рад только свекр. И когда я приняла решение его оставить - оказалось что беременна. Так-мы решили рожать ребенка и жить вместе отдельно. Все у нас, было и хорошее и не очень. Прожили 11 лет. Не ссорились по мелочам никогда. Но за все это время меня очень раздражало то что ему давали понять что я не его жена, неправильный выбор, звали только его с дочкой Свекр еще находил баланс закрывал рот сестре и мы как то сидели вместе на праздники.
Свекр был за мной и был другом моему мужу.
3 мес,назад его не стало и муж начал жаловаться не ему а,сестре. Да, я читала переписки, она ему говорила что я плохая, что она меня ненавидит , что послала бы меня, что я так то и так с,ним поступаю. И ни слова в мою поддержку и защиту от него. У нас начались большие ссоры, из за того что он-выносит мусор из семьи, что стал скрывать финансы,очень много тем, и бились и истерики были и слезы. Я в сердцах наговорила много обидных слов и-запретила чтобы дочка ходила к тетке. В итоге эта сестра пришла к ней когда меня с мужем не было дома . Это меня очень выбесило я наорала высадила мужа с машины в селе накричала забрала ребенка и уехала в соседний город. Порвала со злости ее кн-жки малой, банки с, котлетами и выбросила, цветы.
Муж заявил что подает на развод. Что меня не любит, чувств нет и т п. Попросил выбираться. Спустя время я попросила прощения, что он делает большую глупость разводясь, пообещала исправиться,
даже перепросила у сестры за то что побила ее банки и писала-смс чтобы она прекратила-лезть.она меня не простила как я и думала. Очень хотела сохранить семью,очень плакала,кричала,малая к сожалению в курсе этогоэвсего и просила отца одуматься потому что хочет быть вместе. Но нет. Я маму не люблю хочу жить сам .

Сейчас я решаю вопросы с жильем, с увольнением.. Но мне очень больно от этого всего. Я разводиться не хотела. Но жить и знать что тебя хают а ты молчишь терпишь и не получаешь защиты тоже не могла .
Дочка выбрала оставаться со мной.
Мне-сейчас очень больно, я еще скучаю по нему. Иногда хочется, чтоб вернулся. Но даже не пишет как я и где я. Только дочке спрашивает все-ли-в порядке.

Это такая боль кргда-осознаешь что любимый человек поддержка надежда и-опора тебя бросил. Просто невыносимая и из за такой глупости. И-ребенок без отца расти будет. Считаю что сестре нужно было молчать в тряпочку
Сейчас возвращаюсь в свой город в свое жилье и с ноля начинаю жизнь. Но без семейных прогулрк, разговоров за-чаем с мужем, закидывания ноги на-него, обнимашек, помощи ,общих целей. :(
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Накатала, но здесь место выговориться..

Сорока белобока• 09 июля 2021
Вы думаете хоть у кого-то это было праздником? Время пройдёт, найдёте мужчину
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Спасибо.
Каркуша Клара• 09 июля 2021
Чтож , держитесь. Лучше побыть одной, пережить все это и найти лучшего мужчину. Чем жить с таким и всеми его родственниками
Трусиковед• 09 июля 2021
Он вас не любил, так и сказал дочке. Какие уж обнимашки...
Вы себе намечтали и поверили в сказку...
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В ваших словах есть правда.. Спасибо
Королева спама• 09 июля 2021
По-моему вы та ещё психичка… нервы подлечите
Карта мордвы• 09 июля 2021
Лечите нервы-я серьезно
БершкомангоЗар• 09 июля 2021
Автор все наладится, вот увидите!!!
Будете счастливой и любимой. Не представляю как Вы жили с таким мужем. Человек му-му, даже за жену заступиться не может(((( Амёба!!
Фу, ну что это за мужик?
А сестричка ещё на себе все увидит, подождите!
Оставьте их со всем дерь*** ом, пусть живут себе...

Сосиска_Втесте• 09 июля 2021
’ И когда я приняла решение его оставить - оказалось что беременна. Так-мы решили рожать ребенка и жить вместе отдельно. ’ это как ???
Автор , или вы тяжелый человек и с вами жить невозможно или вы его не любите и он вас раздражает. Сестра тут ни причем.
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Вам было бы норм если вашему мужу говорят что твоя жена неадекватна в плане-реакции на-то что-он принес и спрятал дома 4000 дол от вас, а, вы в это время ищете у кого занять на-аренду? Даже если ты, не хочешь чтобы я оттуда могла взять, зачем прятать? а он на комментарий сестры молчит? Вы бы не защищались. ? Да, можно плюнуть с, высокой колокольни-и самОй разойтись. Но у нас дочь и я почувствовала себя неважной для него как жена. Поэтому не смогла-сдержаться
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор все наладится, вот увидите!!!
Фу, ну что это за мужик?
Спасибо
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не поняла.
Я его решила оставить как увидела что мне-не-рады в его семье, это было на этапе встречаний. Но он хотел ребенка да и у меня был первый ребенок, не убивать же. Поверили что все изменится свекровь растает. Сестра сбежала с нашей свадьбы. Даже не подошла
Сосиска_Втесте• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Не поняла.
Как это жить вместе отдельно ? Так вы вместе жили или отдельно ?
Бритоножка• 09 июля 2021
Я, когда ушла от мужа, ребенку было 11 месяцев, меня больше волновало, за какие шиши я буду кормить и одевать ребенка, хорошо, хоть квартира своя есть. А не то, на кого мне закидывать ноги после совместного чаепития.
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
От его родителей. Я жила в общаге, Мы не жили вместе когда встречались. После известия о беременности решили переехать в село в-мой дом
Агнэшка• 09 июля 2021
Сестра - ссука, а вот мужу нужно немного времени, я уверена что он к Вам вернется. Но эти ’качели’....змеиное кодло. Сил Вам и терпения. Вам бы по-дальше жить с мудем от таких родственников. Много случаев знаю когда сестра мужа разбивала семью, но она свое получит в виде божьей кары.
Ума Палата• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Думаю, что если человека довести то крик очень даже адекватная реакция. Мы же не роботы. Чувства могут захлестнуть и меня. Любой может психануть. Не корите себя!
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Так это вы сами ушли. Мне кажется вам в моральном плане легче-было. А здесь априори муж был хороший, но кинул сам. Самое интересное что мне смог сказать слово вопреки, а сестре и матери нет. Т е они во всем, для него правы. Да, я про ребенка тоже думаю но и-он не-с тех что ее оставит. Она будет обеспечена. Я сейчас сожалею о том какая была глупость и что-он сделал хуже всем.
Себе потому что не будетэвидеть как расти дочь, мне потому что очень ранил и-растоптал сердце, я очень привязываюсь к людям кроме того я еще очень плохо слышу мне сложно будет строить что то новое. Дочери потому что она не будет расти полноценной семье. Единственное - угодил сестре матери. Они-остались довольны.
От матери-свекр ушел, от сестры тоже муж ушел после 10 летэбрака детей у нее нет.

Карта мордвы• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Вы были неважной с самого старта.
А ребенком ещё никто никого не смог привязать.
Очень жаль вашу дочь(
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Спасибо
Кондуктор трамвая• 09 июля 2021
А мне жаль ( Жаль что Ваш муж обсуждает Вас с теми людьми которые не желают Вам добра. Меня бы тоже это заело. Надеюсь он остынет и подумает что он не прав. У Вас есть ребенок и Вы остаётесь с ребёнком. Это он уходит бросает Вас и ребёнка поэтому Вам нет за что себя корить.
Карта мордвы• 09 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Зачем автору такой муж???
Не будет мамы и сестры-найдется друг.который будет ему вливать в уши. Или подруга...
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы были неважной с самого старта.
Очень жаль вашу дочь(
Я не собираюсь привязывать его ребенком.
Да, мне с самого старта следовало его оставить и сделать аборт.
Карта мордвы• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Так чего вы страдаете сейчас и ждете его возвращения?
Вычеркнуть из свой жизни и жить дальше.
автор Баррикадница • 09 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вычеркнуть из свой жизни и жить дальше.
Видимо еще не могу свыкнуться с мыслью что меня бросили.
Из Виа-гры• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Накатала, но здесь место выговориться..
Вам к психттерапевту похоже надо. Вы себя неадекватно ведете. В этой ситуации очень жаль ребенка
Подмигашка• 09 июля 2021
При чем тут сестра, если ваш муж вас не любит?
Изначально ему не нужно было трепаться о ваших семейных проблемах, а решать все вопросы с вами. Кто ему лекарь, что он на старости лет ума не набрался и патякает все всем, кто готов слушать?
Роза завяла• 09 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Вот это все что вы написали говорит о том, что он уже не изменится и он вас не ценил. Не ценил не от того, что он плохой, а от того что Вы так себя поставили. К сожалению шансов на ’обнимашки’ с ним у вас уже нет. Отношение будет ровно такое, как вы позволяли с собой обращаться. Сестра тут не причем. Виноваты только вы и муж.
Выход есть. Его мне подсказала моя мама когда я была в похожей ситуации. Она мне сказала ОТПУСТИ ЕГО. Не ’разводись’, а именно ’отпусти’.
И не унижайтесь больше прося прощения у сестры. Это унизительно было((
Все у вас будет хорошо через год)
Вспомните еще меня))
PS и дайте себе установку приседать 10раз каждый раз когда начинаете думать про ’обнимашки’. Помогает, проверено)
Тушь для2го класса• 09 июля 2021
Так он Вас и не любил, извините, но так. Для чего ещё эти извинения были, это было зря.
Крепитесь, все у Вас будет хорошо! Счастья Вам!