Столкнулась с проблемой поджелудочной,
Уже год не падает омелаза, все время высокая.
Делала 2 раза КТ, многочисленные УЗИ, глотала зонд, делала колоноскопию, итог врачи в моем городе говорят что ничего такого плохого, поназначили капельницы, таблетки и тд.
Симптомы были ( постоянное расстройство, спазмы и пробивало в груди, очень сильная тошнота) После лечения стало чучуть лучше убралась тошнота, боль.
На данный момент чувствую что начинает плохеть, обратилась к доктору сказали опять делать КТ, это абсурд я пол года назад его делала, пойду сейчас сдам анализы и сделаю УЗИ, но лечится опять у таких докторов не хочу.
Может кто то сталкивался с такой проблемой, ( высокая омелаза на протяжение долгого времени и выше перечисленные симптомы) получилось ли у вас понизить ее или может вы нашли хорошего доктора или клинику посоветуйте пожалуйста, буду благодарна!